Перейти к публикации

Вопрос про мебель


Mult noroc
У вас мебель зафиксирована? Прикручена к полу или стенам?



Часть мебели прикрученна, а другая часть нет. На выходных все прикрутим.

Ссылка на комментарий

Телевизор закреплен как то,и высокий стелаж прикручен стене.

Ссылка на комментарий

Да мой 3х летка перевернул старый огромный телевизор.я даже подумать такого не могла, он весь закругленный такой, весит ого-го! Вовремя прибежала, но я всегда настороже, а иначе упал бы он кинескопом вниз с комода на ноги ему. Шкафы вот старые. Не прикрутить их к стене, мой вечный страх.

Ссылка на комментарий

Где таких детей раздают, от которых мебель надо прикручивать!?))) мы с братом росли с непрекрученной мебелью, сын мой тоже... я не знаю.... может все-таки не в детях дело?)))и не в мебели?)))

Ссылка на комментарий

Где таких детей раздают, от которых мебель надо прикручивать!?))) мы с братом росли с непрекрученной мебелью, сын мой тоже... я не знаю.... может все-таки не в детях дело?)))и не в мебели?)))

думаете родители плохо смотрят?
Ссылка на комментарий

думаете родители плохо смотрят?

Думаю, что есть рамки дозволенного... ребенок должен их знать... если мебель не аварийная, добротная, то сама по себе не упадет.... а вот разрешать ребенку все ламать, крушить и бросать - думаю, что не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Где таких детей раздают, от которых мебель надо прикручивать!?))) мы с братом росли с непрекрученной мебелью, сын мой тоже... я не знаю.... может все-таки не в детях дело?)))и не в мебели?)))

Да-да, я тоже была того же мнения еще буквально года назад. Ну а как же , двоих вырастила, по столам не лазили. бытовую химию не трогали. в розетки не лезли и т.д. и т.п. Всё объясняла, всё понимали. Ан нет, жизнь-то штука такая, быстро корону на голове подвинула.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да-да, я тоже была того же мнения еще буквально года назад. Ну а как же , двоих вырастила, по столам не лазили. бытовую химию не трогали. в розетки не лезли и т.д. и т.п. Всё объясняла, всё понимали. Ан нет, жизнь-то штука такая, быстро корону на голове подвинула.

У каждого свой опыт)

Ссылка на комментарий

Стеллажи прикручены и 2 высоких зеркальных шкафа в ванной, так как были попытки выкидывать вещи с нижних полок и вставать на них ногами. Гардеробная закрыта на ключ. Больше «опасной»мебели вроде нет))))

Ссылка на комментарий

Блин, как аквариум к стене прикрутить?) Вроде только он опасен у нас. Аквариум узкий, но длинный на 120 л. Стоит на такой же узкой и длинной тумбе размер в размер

Ссылка на комментарий
Думаю, что есть рамки дозволенного... ребенок должен их знать... если мебель не аварийная, добротная, то сама по себе не упадет.... а вот разрешать ребенку все ламать, крушить и бросать - думаю, что не стоит...

Ребенком аккуратно выдвигается доверху заполненный верхний ящик дсп-шного комода на 3 ящика, далее ребенок встает на носочки и держась за край ящика пытается заглянуть внутрь, подтянувшись на ящике - комод на ребенке, особенно если были открыты и нижние ящики или они полупустые. Ничего крушить для этого НС не нужно. А раньше мебель была чаще из массива тяжеленного самого по себе, потому выдерживала подобное, да и не открыл бы ребенок такой ящик из массива без направляющих самостоятельно(на даче у нас комод советский отреставрированный ничем не закреплен).

Я сама могу, споткнувшись, схватиться за ближайшую опору, а если это полуторагодовалый ребенок у плоского телевизора низкостоящего споткнулся и падая за его край держится?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    568 сейчас онлайн
    13466074 cообщений
×
×
  • Создать...