Будущее за ГВ?

Lapis
Или за ИВ? Люди вернутся к истокам? Или мир заполнят высокотехнологичные смеси и аппараты, имитирующие маму? Я кормлю и вижу - какое-то оно пещерное это ГВ. Стазы, кризы, многочасовые висения, незаменимость мамы, невозможность заняться делами. Диета, аллергия, анемия, газики, реакции, недоборы веса. А вы как думаете?

ИВ- это хорошо, когда мама умерла или при смерти, или на работу срочно выходить.А сидя дома на обеспечении кормить г..... стыдно.

«Когда Мама умерла....» - это вы хорошо написали. Отлично просто.

Извините, но так и напрашивается вопрос о вашем здоровье. Нет, не физическом. Скорее, ментальном и психическом.

Вот этот пост и есть пример того, о чём я писала выше.

И странно, но....Почему-то именно сторонники ГВ настолько агрессивны порой, что это переходит уже всякие границы.

Да, я понимаю, у каждого есть своё мнение и каждый имеет право его высказать. Но, высказывая своё мнение, ещё хорошо бы не скатываться к оскорблениям других.

Вот читая именно такие посты, отчётливо понимаешь, ни ГВ, ни

ИВ - это не синонимы воспитанности и общей культуры.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    932 сейчас онлайн
    13445078 cообщений
×
  • Добавить...