опять про пентаксим

ЛоKKи
Я тут узнала, что бывает "нашего разлива". Есть разница? Или лучше от него отказаться тогда?

Нашего разлива?

Прям Пентаксим ?

Или это обычная Акдс?

По идее разницы не должно быть, производитель один и тот же. Мы делали нашего и не нашего с разницей в 2 мес, разницы не заметили, перенесли хорошо

  • Нравится 1

По идее разницы не должно быть, производитель один и тот же. Мы делали нашего и не нашего с разницей в 2 мес, разницы не заметили, перенесли хорошо

Как это один и тот же, если у Пентаксима производитель - Франция?

Был бы нашего разлива, его бы не ждали по всем клиникам, впаривали бы и все. Есть наша АКДС с "убитой" вакциной.

  • Нравится 1

первый раз слышу, вроде нашего разлива АКДС называется!

Скорпена вот именно так - производитель Франция, а разливают тут. Так мне сказали. И не только пентаксим так. Сказал мне врач.

yulec89 не АКДС, а именно Пентаксим.

Сказали мне так: Сырье все из Франции, наши только фасуют,