Может ли быть овуляция?

кошка9543656
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1691619&t=1510636368Здравствуйте. На 14 день цикла делала узи. Доминантных фоликул не выявленно. Эндометрий на 14 день цикла 7,7. В графике выходит что овуляция на 15 день разве такое возможно?

Какого размера были фолликулы по УЗИ? В м бт неинформативна,можно поставить "не учитывать".

В левом 6,6мм до 12-15 штук и максимальный 9.6, а в правом 6,8 и 6.9. Ставят в заключении мультифоликулярные яичники

возможно на 14 дц была и как раз во время О попали

в следующем цикле хотели стимулировать. Вот теперь думаю то не было своей овуляции, а теперь 2 цикла тогда и они с овуляцией по бт.

  • О своем, о женском

    884 сейчас онлайн
    13460219 cообщений
×
  • Добавить...