Нужна помощь!

margoromenska
Девочки скажите пожалуйста у кого цикл 32-33 дня! На какой день у вас овуляция? Вот у меня 20 ДЦ ее все нет! На сколько это нормально? Стоит ли волноваться??.... вроде бы как тянет низ, думала всегда что это у меня на овуляцию...а теперь не знаю! Конечно в конце цикла пойду к врачу, но сами понимаете, что какие это нервы и как хочется ребёночка! Спасибо всем кто ответит!

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)

согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))

удачи вам!! :) всё получится!

тут вам помочь только УЗИ сможет, а так, если посчитать максимальную длину цикла и вторая фаза должна быть хотя бы дней 12, то на 20 ДЦ уже должна произойти овуляция

но ановуляторные циклы так же никто не отменял, к сожалению

а откуда вы знаете что у вас не было О?

График и тесты это вообще ни о чем...

Вообще в этом цикле на узи были?

а откуда вы знаете что у вас не было О?График и тесты это вообще ни о чем...Вообще в этом цикле на узи были?

Была в прошлом месяце на 23 ДЦ, ЖТ 17 мм, эндометрия отвечает второй фазе! В этом к сожалению не была! Измеряю БТ!

но ановуляторные циклы так же никто не отменял, к сожалению

Скажите пожалуйста, если это ановуляторный цикл, то как себя дальше будет вести себя температура?

Была в прошлом месяце на 23 ДЦ, ЖТ 17 мм, эндометрия отвечает второй фазе! В этом к сожалению не была! Измеряю БТ!

прошлый то цикл тут при чем.

По графику как будто цикл ановуляторный. Но может будет позже, но тогда и цикл должен будет затянуться.

А тесты не делали на О?

прошлый то цикл тут при чем.По графику как будто цикл ановуляторный. Но может будет позже, но тогда и цикл должен будет затянуться.А тесты не делали на О?

Нет, не делала! Мой врач сказала, что это не зачем! И сказала, что по анализам все нормально и нужно стараться и стараться!

Для себя решила измерять БТ и тут такое!

У меня цикл тоже был больше 30 дней, 32_33, до 35дней, была гормональная недостаточность,я считаю, со временем начала пить травы, более менее стало лучше, О была всегда, но если она запаздывала ,циклы растягивались. Попытайтесь отслеживать О и по узи, и по тестам, бт, это увеличит шанс на Б, или просто очень регулярно старайтесь, удачи

Скажите пожалуйста, если это ановуляторный цикл, то как себя дальше будет вести себя температура?

останется как в первой фазе, не пойдет вверх, скачка не будет как обычно бывает в овуляцию

  • Нравится 1

У меня цикл тоже был больше 30 дней, 32_33, до 35дней, была гормональная недостаточность,я считаю, со временем начала пить травы, более менее стало лучше, О была всегда, но если она запаздывала ,циклы растягивались. Попытайтесь отслеживать О и по узи, и по тестам, бт, это увеличит шанс на Б, или просто очень регулярно старайтесь, удачи

а как БТ может увеличить шанс на беременность?

  • Нравится 1

У меня цикл тоже был больше 30 дней, 32_33, до 35дней, была гормональная недостаточность,я считаю, со временем начала пить травы, более менее стало лучше, О была всегда, но если она запаздывала ,циклы растягивались. Попытайтесь отслеживать О и по узи, и по тестам, бт, это увеличит шанс на Б, или просто очень регулярно старайтесь, удачи

Спасибо большое за ответ!в следующем месяце буду отслеживать все!

Все возможно. У меня цикл был 30-32, ждала М, но была О на 39дц. Но у меня история чуть по другому, были беспорядки по гормонам, наверное поэтому.

  • Нравится 1

Все возможно. У меня цикл был 30-32, ждала М, но была О на 39дц. Но у меня история чуть по другому, были беспорядки по гормонам, наверное поэтому.

Ого! А как вы определили??

И по БТ нарисовали, и очень много ЯБ, и ощущения болевые и тест и узи)))) до этого где то на 20 дц на узи говорили 8мм, 4 мм,и не ждать ову.

  • Нравится 1

И по БТ нарисовали, и очень много ЯБ, и ощущения болевые и тест и узи)))) до этого где то на 20 дц на узи говорили 8мм, 4 мм,и не ждать ову.

А при нормальном цикле, когда овуляция?

У меня при таком цикле овуляция на 18 день

Здравствуйте! Как определяете? Позже никогда не было?

Цикл 34 дня, О на 21 (ЯБ, боли, потом и БТ повышается)

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)

согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))

удачи вам!! :) всё получится!

У меня прошлый цикл был 32 дня, овулю график нарисовал на 18 день. На 17 тест жирно полосатился, но по узи тогда я не отслеживала, поэтому сказать не могу точно была она или нет... Но тот цикл скорее исключение для меня, чем правило)согласна с nifindisik, нужно делать, всё что можно, и узи, и тесты, и наблюдать за цж и ощущениями, и всё вместе может дать больше определённости))удачи вам!! :) всё получится!

Спасибо большое! Буду ждать и надеяться! Надеюсь все получится!!! Спасибо за поддержку!

Цикл 34 дня, О на 21 (ЯБ, боли, потом и БТ повышается)

Спасибо большое обнадежили!

У меня скачет всегда цикл. 32-33 тоже часто бывает, как и 45 и 27 дней. Во вторую б. О. случилась на 27 д.ц. тоже ее ждала, отслеживала с помощью тестов. Перед тем циклом О. была на 14 д.ц. Вот так вот и скачет.

При цикле 35 дней О на 21-22 день

Это для вас нормально?

  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...