Если муж разлюбил..

Simona-mama
С мужем 6 лет вместе, как родился первый ребенок начались понемногу ссоры, но это были пустяковый ,со временем стал вечно придираться, не устраивает как я убираюсь,,сам никогда не помогает.У них в семье все на себе мать тащила по быту,отец работал и он считает я должна.По сути все на мне-дети и быт,но его не страивает ,не достаточно чисто.Я не грязнулся,просто не робот а человек.На домработницу денег нет естественно. Из за этих ссор остыл когда мне.Мы никогда не целуется,не обнимается, ласкового слова не скажет,не обнимает.Я пыталась сама,он не хочет,интим сходит на нет.Редкий.Ни он ни я уже не хочу.Живу просто как мать и домработница.В ссорах может сказать- достала меня, закрой рот поганый, мозгами думай своими и т д...Я не знаю что делать,у меня двое мальчиков-3,5 и год.Стоит уходить или терпеть?Зачем? Чувствую себя нелюбимой и подавленной. Любовницы нет пока.Проверяла много раз да и по многим признакам говорит о том что нет. Посоветуй пожалуйста,что делать.

растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))

пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут.

ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьей

имхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декрет

пс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Какая глупость угрожать тем, что все понимают, не будет выполнено.Он знает,что уйти мне некуда, а я ему угрожают - вот уйду..хаха называетсяВы не угрожайте, а скажите - на меня голос повышать не надо, ясно?..развернуться и уйти, не отвечать на грубость.И угрожать уж лучше разводом, будете жить как соседи ..а не тем, что из отдельной хаты детей к бабушке перетащить...ему вообще эта идея может понравится.Я своему пишу на листочке, что надо купить и проблемы нет. Это сложно? Два раза гонять мужика в аптеку.

Я ему дала рецепт от врача,он передал фармацевту а та видимо не фармацевт ..ну ладно это .

Мы и так как соседи.Он сам по себе я сама с детьми.

Ну вот уйдёте вы, он останется один, свободный. Найдёт себе девушку, необремененную детьми, бытом, какашками и соплями. Будут они в своё удовольствие ходить по ресторанам, киношкам, будут в любое время когда им захочется заниматься сексом. А вы будете сидеть с двумя маленькими детьми, очередь на вас из мужиков как вам уже выше писали не выстроится. И кому вы лучше этим уходом сделаете? Муж будет жить в своё удовольствие, а вы страдать, осознавая это

Да,мне тяжело будет в первую очередь физически и фигансово.

Сложная ситуацияПока на вас весь быт и двое мелких детей , что советовать, вы связаны по рукам..И боюсь, как бы вы не вылизывает квартиру и не пытались все успеть, не вернётся это тепла в отношения.Помощи нет с детьми? Бабушки?Понимаете, у муж как на работе проблемы, от одного этого все опускается, ведь надо кроме себя ещё трёх человек накормить одеть, плюсом дома не особо комфортно, жена, которая уже раздражает, суета с детьми...Мы с мужем восьмой год, но ничего не угасло, если в паре все хорошо в интимном плане, то очень многие углы сглаживаются, у вас этот момент просел конкретно.По поводу чистоты. Мой тоже чистюля, если честно гораздо аккуратнее меня..я все равно не угонюсь под его представления...да и желания особо нет. Я тоже человек, устаю, банально не хочу вычищать до блеска, но он и посуду поможет,и поможет убрать, и если честно ещё и готовит...я в основном что то ребенку могу приготовить, а он все остальные блюда..Но я прикладывала усилия,чтоб в семье ему было комфортно,чтоб тянуло домой и что очень важно, к ребенку тоже...чтоб не просто, люблю потому что мой ребенок, а было интересно ему вся эта детская суета..И фотки сдала на работу с рождения дочки, какие то смешные моменты, и втроём играли с ней, купал только он, сейчас на балет ее возит, сидит на экране смотрит как раз там занимается, ему интересно! Вчера пазлы собирали сидели. На выходных обязательно куда то выбираться.Массаж ему делаю. На самом деле это так приятно, внимание. Он устал, куча проблем на работе, дома расслабиться надо, мужчины как коты, пожмакал, погладил, уже мурчит..всем приятна ласка..Что сейчас вы можете сделать. Я бы наверно не советовала больше угождать, чище убирать и тп.Я бы наверно нормально так рявкнула в ответ - что нечего оскорблять свою женщину и мать своих детей. Что в таком тоне, как он позволяет, я разговаривать не буду! Если уверены, что нет женщины на стороне, то можно и сказать - не нравится, давай расходиться, но оскорблять себя я не позволю, у тебя сыновья растут, плохой пример подаёшь.Вобщем сейчас главное, на мой взгляд, остановить оскорбления и придирки в свой адрес.Да, я не успеваю, да, я устаю, это нормально! Дети малые, мне тоже тяжело!Старший в садик не ходит? Если нет, то отдать в сад. С одним ребенком уже легче будет.Кружок какой то найдите, пусть возит старшего по выходным, приучается к детям и вниманию к ним. Потом вытянется.Ну и одевайтесь дома красиво, макияж лёгкий.Я всегда глаза подвожу, ношу привлекательную одежду дома, не халаты и пижамы... лучше шорты джинсовые с футболкой уж..Если с деньгами не совсем туго, покупайте вещи себе, не жалейте, вы должны выглядеть хорошо. Очень часто гардероб в декрете ограничен вещами для детской площадки.Мужа должно тянуть домой, даже если на работе жопа, дома уют и тепло и это не вылизанная чистота, а отношения.Моей сначала бухтел, что игрушки валяются,я твердо сказала - уберу вечером один раз в день, каждые полчаса убирать игрушки, которые через пять минут опять будут по всей комнате, я не буду. В доме ребенок, он играет, это нормально.Как то уехали на месяц,так муж сказал - дома так чисто без вас, аж раздражает ...))Отношения первичны. И дело не в том, что вы стали плохо убирать, угасло между вами

Спасибо за ответ.Да я тоже стараюсь.Вот например купила новогоднюю фотосессию для всей семьи.Еле уговорила,согласился.Хоть фотографии красивые будут.

Он приходит с работы сразу берет детей обнимает,целует,разговаривает с ними а мне сухое "привет,как дела" и все.Это когда не ссоримся.Говорит нет желания обнимашек-целовашек .Спрашивала почему?-злая ты стала.

Конечно злая.Т к не нравится его отношение т к прошу что то не делает.Купаю детей двоих одна он отдыхает,выхожу гора посуды он не помоет никогда, когда уложила младшего(он старшего начал укладывать слава богу) начинаю уборку на кухне всегда ночью.

Старший теоретически ходит в садик.По факту мало т к вечно болеет ,заражает младшего и потом по очереди болеют.

У меня младшей тоже 1 год, я понимаю вас. Но в ваших словах и есть вся ваша проблема. У вас просто нет времени на мужа. Он это понимает и раздражается. Дети-это часть семьи, последствия любви двух людей, и если они становятся центром внимания, то ясное дело что любви тех двух людей уже не будет

Тогда это какой то замкнутый круг получается.

Я стала ухаживать за собой, сделала модную стрижку и окрашивание, маникюр, педикюр, накупила себе красивых платьев. В первую очередь это помогло мне чувствовать себя красивой женщиной, а не зачуханной уборщицей. Затем мы с мужем старались больше проводить времени с мужем без детей, куда-то выйти или просто поговорить за бокалом вина когда дети уже спят. Как только я сама стала себя любить и видеть в себе женщину, так и муж стал это видеть во мне

Вот.Женщину я в себе не вижу уже,мама и кухарка стала,вечно с детьми и на кухне.

Муж подарил абонемент на фитнес ,начала ходить,но когда болеют дети редко получается.Сейчас старший у бабушки, отделила,младший с температурой,грудь сосать не может,гланды в язвах...не до фитнеса и не до себя.А болеет он постоянно.

растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут. Ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьейимхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декретпс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Вот ищу выход.Варианта два-либо развод либо искать выход как вы написали.

Почему вы считаете что атмосфера в семье исключительно на женщине?Разве не оба строят и создают семью и ответственность не на обоих?

а вы просили спокойно помыть ту же посуду?

по факту, он не обязан без просьб мыть посуду.

вы слишком раздраженны на него. хотя он явно говорит - злая стала.

батава верно все написала в большом сообщении.

псхует. вы его сразу обезоружьте. ай ты мой хороший, дай я тебя поцелую красавчика и умницу)) помой плз посуду, у меня планы как детей уложу.. ))) и не говорить какие планы)

будьте хитрее. на мягкость женскую мужики ведутся под счет раз. на лесть и доброту (хотя мож внутри порвать хочется на тряпочки).

не мне вас учить. я пишу что проходит легко с моим, как с вашим хз

  • Нравится 2

женщина вертит семейной обстановкой тк мужик чаще на работе пропадает в усилиях по поиску мамонта.

а вы просили спокойно помыть ту же посуду?по факту, он не обязан без просьб мыть посуду.вы слишком раздраженны на него. хотя он явно говорит - злая стала. батава верно все написала в большом сообщении.псхует. вы его сразу обезоружьте. ай ты мой хороший, дай я тебя поцелую красавчика и умницу)) помой плз посуду, у меня планы как детей уложу.. ))) и не говорить какие планы)будьте хитрее. на мягкость женскую мужики ведутся под счет раз. на лесть и доброту (хотя мож внутри порвать хочется на тряпочки). не мне вас учить. я пишу что проходит легко с моим, как с вашим хз

Я сама раздражена т к много обид на него поэтому желания нет улыбаться в ответ на грубость

Но я пробовала Он человек настроения.Как вы описали тоже может прокатить но не всегда .

Про посуду например.Я его прошу по хорошему он угу а по факту как лежала так и лежит.Я ж говорю он лентяй.

если у вас младший так болеет покажите врачу и пройдите полное обследование. не нормально так болеть в год

пс карту фитнесс вам муж подарил чтобы вы поменялись, тк прямо говорить он боится (истерик ваших), а тут такой не х@ый намек - займись собою, корова.

  • Нравится 5

Два раза гоняла в аптеку...а если самой выйти из дома в аптеку второй раз, а дети 15-20 минут побудут с папой? Ну хоть немного можно самостоятельность включать вне дома и уборки, и детей к папе приучать, а там глядишь и в уборке не надо будет вкалывать самостоятельно. Да, проблема глобальна у вас, но строится она из мелочей, имхо. Пустые запугивания и бросания словами просто убивают уважение напрочь к вам и вашему мнению, а так же человек прощает себе аналогичное поведение с бросанием обидных слов и совершенно уже не важно "кто первый начал".

У всех все похоже. Быт, дети, денежные проблемы, придирки. Мой тоже после рождения третьей жестит. Настолько идеальный папа погодков был, как подменили. Временами тоже о разводе думаю, но качество жизни детей поменяется тогда в худшую сторону.

У моего чётко -нехватка моего внимания, желание на ком-то сорваться при собственной усталости, видимо ревность к остальной моей жизни, потому как я всегда была самодостаточной женой со своими интересами. Главная ревность к уборке и фитнесу, это прям красная тряпка. Причём от меня временами ничего не зависит, если он решил с меня свампирить, то любое моё поведение приведёт к скандалу, хоть ори в ответ, хот молчи, хоть соглашайся, хоть смейся в голос, детский сад.

Что хорошего в вашем муже есть, что 6 лет вместе? Может попытаться откопать эти хорошие стороны? Вот мой готовить любит. Вчера готовил весь вечер, а я в бардаке на диване весь вечер валялась с ним и телеком, он прям кайфанул на мой взгляд, хотя по-моему это такая бестолковая трата времени)

  • Нравится 1
а вы просили спокойно помыть ту же посуду?по факту, он не обязан без просьб мыть посуду.вы слишком раздраженны на него. хотя он явно говорит - злая стала. батава верно все написала в большом сообщении.псхует. вы его сразу обезоружьте. ай ты мой хороший, дай я тебя поцелую красавчика и умницу)) помой плз посуду, у меня планы как детей уложу.. ))) и не говорить какие планы)будьте хитрее. на мягкость женскую мужики ведутся под счет раз. на лесть и доброту (хотя мож внутри порвать хочется на тряпочки). не мне вас учить. я пишу что проходит легко с моим, как с вашим хз

Вот кстати вспомнила.Тоже психоанализ из за чего я начале-да,да, хорошо, мой хороший и т д.Он серьезно так говорит - хватит, ты слышишь что я говорю тебе то то и то то.Потом уходит.

если у вас младший так болеет покажите врачу и пройдите полное обследование. не нормально так болеть в годпс карту фитнесс вам муж подарил чтобы вы поменялись, тк прямо говорить он боится (истерик ваших), а тут такой не х@ый намек - займись собою, корова.

Я не корова,не толстая и опрятная)

Подарил т к я просила сама.

если у вас младший так болеет покажите врачу и пройдите полное обследование. не нормально так болеть в годпс карту фитнесс вам муж подарил чтобы вы поменялись, тк прямо говорить он боится (истерик ваших), а тут такой не х@ый намек - займись собою, корова.

Показывали разным.Вот пьем полиокаидоний.Но главное не болеть старшему и н заражать.

Два раза гоняла в аптеку...а если самой выйти из дома в аптеку второй раз, а дети 15-20 минут побудут с папой? Ну хоть немного можно самостоятельность включать вне дома и уборки, и детей к папе приучать, а там глядишь и в уборке не надо будет вкалывать самостоятельно. Да, проблема глобальна у вас, но строится она из мелочей, имхо. Пустые запугивания и бросания словами просто убивают уважение напрочь к вам и вашему мнению, а так же человек прощает себе аналогичное поведение с бросанием обидных слов и совершенно уже не важно "кто первый начал".

В 11 ночи я не пойду никуда одна.

уже плюс большой, что приятная внешне.

значит причина все-таки в раздражительности вашей и озлобленности

  • Нравится 1

А вы пробовали не просить что то сделать, а просто просить помощи, а выбор за мужем? "Дорогой/любимый, у нас дети не мыты и посуда не мыта, помоги, плз, с чем то одним, а я второе сделаю, что ты выбираешь?"))) Одновременно вы все дела быстрее переделаете, а потом будет время для вас двоих. Мы с мужем по такому принципу и жили все младенчество, да и сейчас живем собственно. И главное, что каждый раз можно выбрать разное и элемент рутины сглаживается)

  • Нравится 3
У всех все похоже. Быт, дети, денежные проблемы, придирки. Мой тоже после рождения третьей жестит. Настолько идеальный папа погодков был, как подменили. Временами тоже о разводе думаю, но качество жизни детей поменяется тогда в худшую сторону.У моего чётко -нехватка моего внимания, желание на ком-то сорваться при собственной усталости, видимо ревность к остальной моей жизни, потому как я всегда была самодостаточной женой со своими интересами. Главная ревность к уборке и фитнесу, это прям красная тряпка. Причём от меня временами ничего не зависит, если он решил с меня свампирить, то любое моё поведение приведёт к скандалу, хоть ори в ответ, хот молчи, хоть соглашайся, хоть смейся в голос, детский сад.Что хорошего в вашем муже есть, что 6 лет вместе? Может попытаться откопать эти хорошие стороны? Вот мой готовить любит. Вчера готовил весь вечер, а я в бардаке на диване весь вечер валялась с ним и телеком, он прям кайфанул на мой взгляд, хотя по-моему это такая бестолковая трата времени)

Честно,не знаю.Мне кажется чтоуже ничего.Ни когда не готовит,не убирает, с детьми не помогает практически.Деньги приносит и все Ласки,внимания,заботы 0

Кошмар если честно.

Но естественно он таким не был до рождения детей иначе развелись бы.

уже плюс большой, что приятная внешне. значит причина все-таки в раздражительности вашей и озлобленности

Да в этом он и сам говорил.

Говорил что секс с злой и недовольной женой не хочет .Ну в принципе это взаимно.

В 11 ночи я не пойду никуда одна.

Неужели причина только во времени? Ну я не знаю вашего района проживания и дальности аптеки, извините))) я спокойно и в 12 могу выйти из дома. Но вижу уже на фитнес вы ходите, хоть иногда, хоть что то. Пока вы на фитнесе с детьми муж сидит?

А вы пробовали не просить что то сделать, а просто просить помощи, а выбор за мужем? "Дорогой/любимый, у нас дети не мыты и посуда не мыта, помоги, плз, с чем то одним, а я второе сделаю, что ты выбираешь?"))) Одновременно вы все дела быстрее переделаете, а потом будет время для вас двоих. Мы с мужем по такому принципу и жили все младенчество, да и сейчас живем собственно. И главное, что каждый раз можно выбрать разное и элемент рутины сглаживается)

Пробовала.Срабатывало но не всегда.

Иногда мог искупать пока я на кухне.

Бывало что и детей рано уложим чай приготовлю он пьет и видео смотрит(((

Просто наберитесь терпения на пару ближайших лет. Дети подрастут, станут меньше болеть. Вы выйдите на работу. Поверьте, жизнь заиграет новыми красками.

Не колупайтесь в отношениях с мужем, пропейте успокоительные.

Переживите день за днём декрет, не вникая в подробности дел и дней. На претензии мужа пообещайте, что все будет окей, но позднее... И улыбнитесь.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...