К чему снится?

nastena_klinova
Всем привет! Может быть кому то снился такой, и поможет мне его расшифровать. Снится мне, что когда мне пришла женщина, только я так и не поняла кто это, родственница или знакомая. Принесла она 4 красных яблока, два, самых красных и самых больших я у нее забрала. И стала одно из них кушать, такое сочное и сладкое, я в жизни ещё не ела. Может все таки к беременности, я их так выбирала, что бы были не битые и красивые, в жизни я на это внимание не обращаю. Помогите мне расшифровать, сны снятся мне крайне редко, поэтому му стараюсь их ловить, подсказки всегда нужны.

Однозначно к чему то хорошему! Плоды часто снятся к беременности) желаю удачи))

Спасибо большое! Дай Бой, что бы так и было! Моя мечта))