Чем чревата моя дурость???

Nikita79
Девочки, как говорится - было бы смешно, если бы не было так страшно Вряд ли у кого-то было подобное, поэтому просто успокойте что ли хоть чуть-чуть! У меня 2 день после переноса пятидневочки. Я перед вводом утрожестана (сорри за подробности) на палец лью Мирамистин, типа дезинфекции такой. И сейчас умудрилась перепутать и ливанула перекисью 3% - поняла уже по ощущениям, что что-то не то... И вот что теперь??? Может навредить??? Вот я дура одним словом!

Руки мою конечно, ну чего-то подумалось, что почему бы еще дополнительно не дезинфицировать. Тем более мирамистин до этого гинеколог очень хвалила в этом плане, что безопасный и прям полезный.

Вот и довыпендривалась :-(

3% используется в том числе для слизистых, так что ничего не будет, даже ожога, а матка далеко вообще

  • Нравится 3

в норме при однократном спринцевании - ничего страшного. концентрация конечно большевата для потенциальной беременности, но с учетом местного воздействия риск минимальный.

Просьо последите за индивидуальной реакцией - усилится зуд или появятся выделения - к врачу.

Но ничего страшного, на самом деле. Будьте внимательны :)

Ни чего страшного, бывает.

Желаю что бы прикрепление произошло не смотря ни на что и ваша беременность с родами в срок были лёгкими. @@@@@

Baba, ну я ж утрожестан как можно дальше пытаюсь :-)

Спасибо, девочки! Пытаюсь убедить себя, что не должно быть сильно чревато, но блин - первое ЭКО и такая дурость, как будто без этого проблем мало!!!

Всё, на фиг все прибамбасы - руки вымыла и пошла :D

Не переживайте,я тоже один раз перепутала только не Мирамистин,а хлоргексидин м перекисью,но у меня ЕБ,все нормально,нам уже 30 неделек.Успокойтесь,все у вас получится и никакая перекись вам не помешает!Удачи!

Ого, а я думала я одна такая :girl_bye:

BA//BY, вот Вам отдельное спасибо за реальный пример! Рада, что у Вас всё хорошо! Буду надеяться, что и у меня обойдётся...

Я тоже пользовалась мирамистаном для этой цели. И еще влажными салфетками дезинфицирующими.

Удачи вам с подсадкой!

Абсолютно ничего не будет))) Успокойтесь! Удачи Вам и скорейшей здоровой беременности!!!

Ею спринцуются, правда разбавляют 1 : 3. Ничего не будет.

Я думала я одна с загонами в части дезинфекции)) в больнице лежала, так там девочки не моют руки перед утриком, ещё и с телефоном накануне посидят в руках.

Спасибо всем за успокоение! ;)

Сегодня как результаты по крови получу, буду звонить Ре и тихонько ей признаюсь... Надеюсь, что она тоже скажет, что не смертельно моё стремление к чистоте :D

Есть и хуже случай, я линзы решила в глазах промыть. И таво.... Ливанула перекись из тюбика в глаз. Линза расплавилась, глаз цел тьфу тьфу

И да я думала все перед утриком обрабатывают руки хлоргексидином либо перекисью, а оказывается нет((

Есть и хуже случай, я линзы решила в глазах промыть. И таво.... Ливанула перекись из тюбика в глаз. Линза расплавилась, глаз цел тьфу тьфу

Ух ты! С глазом это, конечно, вообще жесть :-)

В общем убрала я перекись из ванной, от греха подальше :D

  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...