гиперплазия!

Lenaaa---
девочки, знакомой сделали сегодня выскабливание эндометрия, врач будет завтра, скажите примерно через сколько можно планировать

Если не посадят на Оки на 3 месяца, то со следующего цикла наверное можно уже. Но пусть дождется гистологии, может назначат ещё какое-нибудь лечение.

Тоже массово искала инфу об этом)

Если гистология в норме и хорошо по результатам УЗИ свормирован эндометрий, то хоть в первом после выскабливания цикле.

На что собственно я сама и рассчитываю!

Удачи Вашей подруге!

  • Нравится 1

Тоже массово искала инфу об этом)Если гистология в норме и хорошо по результатам УЗИ свормирован эндометрий, то хоть в первом после выскабливания цикле. На что собственно я сама и рассчитываю!Удачи Вашей подруге!

спасибо ваш коммент очень бодрит)

Посадили на марвелон на 2 месяца после гистеры,на которой выявлена гиперплазия. А на 3 месяц удачное эко!