Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

дык я вам это и написала.

зачем тогда проводить параллель между людьми и животными?

вы реально видели хоть одно животное, которая бегало бы только за однополым существом?

муся согласна. может тема в семье табуирована и детям интересно. а тут такой несет запретное. минимум интересно

остальное, это из-за того, что боядись сказать родителям тк много родители не говорят

пс сыну я рассказывала что есть гомики и лесбиянки, когда дядя живет с дядей, а тетя с тетей. как мама с папой. он зафукал.)))

ну и свои комменты добавила, что это больные и несчастные люди.

. почему рассказала, тк видел таких в центре. двух парней гомиков.

вот от таких толерантных подходов этих "генетических ошибок" все больше и больше.

на костер предлагаете? был уже один такой, гомиков лечил кастрацией и лоботомией)))

зачем тогда проводить параллель между людьми и животными?

ну давайте тогда еще тут посремся на тему что люди не относяцца к животным и вовсе не из семейства Гоминид отряда Приматы))))) и нами не рулит химия и инстинкты

муся согласна. может тема в семье табуирована и детям интересно. а тут такой несет запретное. минимум интересноостальное, это из-за того, что боядись сказать родителям тк много родители не говорятпс сыну я рассказывала что есть гомики и лесбиянки, когда дядя живет с дядей, а тетя с тетей. как мама с папой. он зафукал.)))ну и свои комменты добавила, что это больные и несчастные люди.. почему рассказала, тк видел таких в центре. двух парней гомиков.

Да, Сар...Я из опыта - ну из тех, кто трепется об этом в раннем подростковом, ну единицы реально понимают, что несут. Да и те, кто в этом возрасте понимает, что "что-то не так с ним" - наоборот затаится, смолчит, уйдёт в себя и может даже впасть в депрессию.

  • Нравится 1

ну давайте тогда еще тут посремся на тему что люди не относяцца к животным и вовсе не из семейства Гоминид отряда Приматы))))) и нами не рулит химия и инстинкты

а мы уж сремся :flower:?))) инстинкты рулят!с этим согласна)

на костер предлагаете? был уже один такой, гомиков лечил кастрацией и лоботомией)))

нет не костер. но и убрать пропаганду меньшинств. не наделять их равными правами. пусть потихонечку где то у себя там чпокаются. Это должно быть постыдным для общества. А не модным. все эти гей парады, гей браки и усыновления.....вот против этого однозначно

  • Нравится 5

нет не костер. но и убрать пропаганду меньшинств. не наделять их равными правами. пусть потихонечку где то у себя там чпокаются. Это должно быть постыдным для общества. А не модным. все эти гей парады, гей браки и усыновления.....вот против этого однозначно

Ну а с перенаселением планеты как бороться без этой пропаганды?) Ну всё же имеет свои цели.

  • Нравится 1

где вы у нас в рашеньке видите гей- парады и усыновление гей браками?.. этож не проннивашая европа и пиндосы с гомиками. у нас скрепы))

  • Нравится 1
нет не костер. но и убрать пропаганду меньшинств. не наделять их равными правами. пусть потихонечку где то у себя там чпокаются. Это должно быть постыдным для общества. А не модным. все эти гей парады, гей браки и усыновления.....вот против этого однозначно

а мне вот интересно, где вы эту пропаганду находите-то? целенаправлено новости что ли мониторите?

я вот даже не помню когда про гейпарад слышала, или гейбрак.

вот ктото там на своей кошке женился, это да, слышала))))

Не осуждать и стойко принимать любую правду. А как еще научишь.. быть открытым для любых тем, беседовать спокойно и уверенно на взрослые темы. Советовать и помогать только если просит сам, не навязываясь. В любом случае 100% не будет приносить, но объяснить в каких ситуациях вам, как родителям хочется быть в курсе, обязательно нужно

со мной вообще в детстве ни кто ни о чем не беседовал ни разу. все узнавала с улицы.

где вы у нас в рашеньке видите гей- парады и усыновление гей браками?.. этож не проннивашая европа и пиндосы с гомиками. у нас скрепы))

ну так пытаются, закидывают удочки.

Мир сходит с ума в большинстве случаев и все потому , что надо принимать их выбор и каждый хочет выделится как может

мальчиков геев не воспитывают , так то , геями рождаются. А все эти би от скуки и половой распущенности.А так я за толерантность и способна гордится геем , если уж так природа распорядится.

да не рождаются геями а становятся из-за дурных мозгов и влечений. В религиях есть грех содомии. Если б это была болезнь то религии б это не осуждали а относились бы как к больным. Это не болезнь это дурь.

  • Нравится 1

Да пересмотрел пацан в интернете порнухи и решил, что он крутой, вот и всё. А на бп его уже в гомосеки записали.

  • Нравится 2

на костер предлагаете? был уже один такой, гомиков лечил кастрацией и лоботомией)))

на костер не надо. Но как минимум ,хорошо бы не орать на каждом углу, что это нормально и очень здорово.Было бы неплохо оставить интимную жизнь личным делом каждого.А у нас ко всему "горячему"любят примазывать политические лозунги. Даже в школе собрание собрались устраивать.Ща из детского глупого выпендрежа сделают огромную проблему. Хотя, возможно, мальчика нужно больше занять мальчишечьим спортом. футболом хотя бы.

  • Нравится 1
Мир сходит с ума в большинстве случаев и все потому , что надо принимать их выбор и каждый хочет выделится как может

ага, оно конечно гораздо лучше когда все ходят строем мимо трибуны и кричат "Спасибо очередному товарищу за наше счастливое детство!".

Почитайте Оруэлла что ли

  • Нравится 1
Ох...хорош уж эти западные штучки...Терпеть не могу толерантных...вот чесСлово...

в этом плане я тоже. и что мы завтра должны терпеть? Всяких извращенцев и прочий мусор?

  • Нравится 1
да не рождаются геями а становятся из-за дурных мозгов и влечений. В религиях есть грех содомии. Если б это была болезнь то религии б это не осуждали а относились бы как к больным. Это не болезнь это дурь.

ну в общем-то этого и следовало ожидать от человека, который о половом воспитании с улицы узнавал.

я как вспомню, что там нам рассказывали старшие товарищи))) как хорошо, что у меня родители, хоть и краснели, но отвечали доступно на мои идиотские вопросы, которые я потом после улицы им задавала))))

ага, оно конечно гораздо лучше когда все ходят строем мимо трибуны и кричат "Спасибо очередному товарищу за наше счастливое детство!".Почитайте Оруэлла что ли

ну вы так говорите пока вас это лично не коснулось. А не дай Бог какой-то маньяк на вас нападет вы тоже будете терпеть и толерастию разводить? Я против одобрение и терпения сексуальных отклонений особенно если это касается других.

в этом плане я тоже. и что мы завтра должны терпеть? Всяких извращенцев и прочий мусор?

Не завтра а уже сегодня. И да, должны терпеть. До тех пор, пока «всякие извращенцы и прочий мусор» не окажутся вне закона. Я нифига не толерантна, но тоже терплю, потому что эти люди не являются преступниками, и у закона к ним претензий нет.

  • Нравится 1

Мама мальчика не в курсе , ну так думают родители

Вы ее в курс введете только на собрании??? Вообще здорово. В такой ситуации достаточно учителя (классного руководителя), мальчика, мамы и психолога. Зачем остальные родители нужны?

По теме мне сложно поверить, что мальчик в 11 лет уже определился со своей сексуальной ориентацией. Скорее всего увидел где-то, а что и как разобраться не сумел. В реальном мире слишком много пропаганды однополой любви, слишком много разговоров об этом, слишком много необоснованного одобрения.

где вы у нас в рашеньке видите гей- парады и усыновление гей браками?.. этож не проннивашая европа и пиндосы с гомиками. у нас скрепы))

все к этому идет.....

а мне вот интересно, где вы эту пропаганду находите-то? целенаправлено новости что ли мониторите?я вот даже не помню когда про гейпарад слышала, или гейбрак.вот ктото там на своей кошке женился, это да, слышала))))

да везде просто тупо в новостях это проскальзывает. то премьер министр Сербии лесби то еще что-то. При чем в офиц новостях.