Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

Если с детства говорить , что это нормально, то в результате мы это и получим . Выбор может быть в 20-18 лет, но не в 10
а что для вас это нормально? С детства надо говорить что надо принимать людей такими какими их создал бог, быть порядочным и четко разбираться где добро а где зло. Насилие это зло, а быть другим никто не запрещает.
  • Нравится 2

так а чего этих то не понимать и не принимать? тоже ж наверное прям с рождения такие.

На свободу выпустить , это же их выбор

Всю жизнь были геи, только раньше сидели и молчали в тряпочку.

Не воспитание это, к сожалению.

  • Нравится 3
чеее :mamamia: :mamamia: :mamamia: рождаются геями :toks: это в роддоме наверное так говорят, поздравляю у вас гей..мне кажется от воспитания зависит, или от круга общения...где то же он этого нахватался..
да, это врожденная физиологическая особенность) во все времена истомных геев обоих полов было 5-7%, и на это не влияло не образованность общества не толерантность, но повторюсь, истинных, все остальное это воспитание и половая распущенность. Вот об этом бы и поговорить и с мальчиком и с родителями.
ну не убивать же их теперь. придется привыкать. они же тоже, это, как ихлюди типа
блин)))) да какая разница что происходит за закрытыми дверями, если человек заботится об окружающих, трудится на благо общества, творит добро. Типа люди для меня уроды которые насилуют и убивают, которые лежать бревном на диване и в потолок плюют когда жена пашет, которые детей своих ради ракушки с присоской бросают, вот это типа люди, а геи))) да пофиг абсолютно, мне не мешают
  • Нравится 3
епущ в жопы - это отклонение психиатрического плана. и таким место на лечении.я ниразу не толерантная, ага...
)) да не лечится это))) наверху письки перепутали)))

автор напишите хоть после собрания, как и что прошло..как это родители обьяснят..откуда такая дикость все в классе афишировать..вот честно если б моему ребенку такой мальчик предложил в рот и попу засунуть бы чего нибудь, я б ему на собрании такое засунула..фу даже мерзко...детей жалко кому такой дурачек попался ...ну гей ты сиди и молчи...раньше за это гнобили , а теперь всему свету по секрету

  • Нравится 1

нет геи мне тоже не мешают, но это блин еще ребенок!! 11 лет всего , а такие познания что и куда....

и убийц, и извращенцев. толерантность в массы, товарищи...че за бред?
вот с таких рассуждений потом получаем что в школе устраивают травлю толстым очкарикам, не с таким цветом кожи, детям из пробирки, потому что мы не различаем где добро а где зло, где рамки порядочности а где уже совать нос в чужие трусы. Мы общество и надеюсь идём в сторону цивилизации, и взгляды должны менять и учиться жить дружно. Всем и инвалидам и даунам и странным и обычным. Агрессия порождает агрессию, не будьте уверены что вас это не коснётся, просто представьте что кто то близкий окажется по ту сторону баррикад.
  • Нравится 7
нет геи мне тоже не мешают, но это блин еще ребенок!! 11 лет всего , а такие познания что и куда....
надо говорить. Там шла агрессия и запугивание, просто с сексуальным подтекстом, ребёнка к психологу, мам, организующих собрание, что бы устроить публичное линчивание тоже к психологу. Разбираться вместе со школьной администрацией и без самосудов
  • Нравится 5
Сегодня не мешают...а завтра?Это может случится в каждой семьеКак только общество смирится с этими понятиямиЗавтра же "лукавый" съест...да нет скорее сожрет и ваших и наших деток Ваша таллерантностть...будь она не ладнаяЭто чистой воды пропоганда
детей надо любить. Любых. И принимать их природу. Воспитывать порядочными и честными, от слова честь, людьми .
  • Нравится 3

Слушайте) а вот такая ситуация! Выросли ваши дети, воспитали в жизнь проводили и допустим в 30 лет чаду приходит и говорит, мама я гей! И что? Вычеркните из жизни?

  • Нравится 1

Или вы думаете есть родители которые с рождения мальчикам куклы покупают? И в платья наряжают, а к дочка обращаются как к мальчикам?

  • Нравится 1

Слушайте) а вот такая ситуация! Выросли ваши дети, воспитали в жизнь проводили и допустим в 30 лет чаду приходит и говорит, мама я гей! И что? Вычеркните из жизни?

Нет, не вычеркну, но 30 и 11 лет это две большие разницы. И если он будет ходить и приставать к другим то не буду поощрять

  • Нравится 1

Или вы думаете есть родители которые с рождения мальчикам куклы покупают? И в платья наряжают, а к дочка обращаются как к мальчикам?

Есть ! Но дело не в куклах

И что бы вы делали на месте той мамы? Я бы не пошла. Пошла к детектору и написала заявление о самоуправстве. Попросила бы вмешаться школу и решить этот инцендент с профессионалами . Разорвут четь маму то, а она сто процентно ни сном ни духом растила как растила, ещё и развод пережила с типа человеком, который бросил сына.

за закрытыми дверями пожалуйста, но они, как нормальные люди, хотят быть признанными в своей нормальности, а значит целоваться в общественных местах, усыновлять детей, причем и своих в том числе - тут уж точно не запретишь. я очень толерантна и хочу чтобы эти люди были тоже счастливыми в обществе, но видеть сосущихся и обжмающихся едиков не очень хочу

  • Нравится 6
Нет, не вычеркну, но 30 и 11 лет это две большие разницы. И если он будет ходить и приставать к другим то не буду поощрять
да при чем тут это. Я же писала, что поступок мальчика осуждаю и это НАДО разбирать, но не так, девочки не собранием руганью и гнобление всего гейского. Мальчика к психологу а не на распятие разъярённых мам .
  • Нравится 4

И что бы вы делали на месте той мамы? Я бы не пошла. Пошла к детектору и написала заявление о самоуправстве. Попросила бы вмешаться школу и решить этот инцендент с профессионалами . Разорвут четь маму то, а она сто процентно ни сном ни духом растила как растила, ещё и развод пережила с типа человеком, который бросил сына.

Родители не собираются их гнобить , хотят поговорить и спросить у мамы в курсе ли она этих вещей. Психолог тоже будет и директор. К слову мальчик перешёл с другой гимназии к ним , почему он оттуда ушел тоже вопрос . Но я б не хотела, чтоб в классе моего ребёнка был мальчик который такое вытворяет и если родители в курсе и не предпринимают мер , то думаю тут уже не о чем говорить

  • Нравится 1

Или вы думаете есть родители которые с рождения мальчикам куклы покупают? И в платья наряжают, а к дочка обращаются как к мальчикам?

Эх...понять вас не могу

Вы мать 3х детей

А ваши мысли и высказывания губительны для детского сознания

Мы все...мамы.,папы,дедушки и бабушки,тети и дяди...должны вести здоровый пример для всех деток...а не культивировать непойми что

да при чем тут это. Я же писала, что поступок мальчика осуждаю и это НАДО разбирать, но не так, девочки не собранием руганью и гнобление всего гейского. Мальчика к психологу а не на распятие разъярённых мам .

Вы читали, подруга хочет разобраться, возможно у мальчика было в жизни насилие со стороны взрослого, и хотят понять и выслушать маму и донести этот факт , про гнобление никто не говорит , но это не норма в школе