Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

кто из нас по коридорам школы не носился? :)

вопрос в том, что когда реальная беда с головой! и приходится терпеть. Из одной школы слили и всё. Вот в нашей пытаются перевоспитать, не сливают.

часто в школах покрывают сердобольные учителя

ребенок должен чувствовать опору защиту в родителях! чтобы этого добиться надо уметь слушать понимать и не критиковать! я маме всё рассказывала, т.к она никогда не ругала за провинность, она разговаривала! объясняла! Помогала вырулить, но только на словах советами. Выруливала уже я сама. Никогда она за меня не извинялась и т.д. Всё сама иди! и Никода она не сравнивала меня ни с кем из других детей. И не навязывала своё мнение! Уважала моё!

а отец чуть что орал и ругал. к нему желания идти за советом не было

В мое время наша классная руководительница никогда не жаловалась на родителей, очень редко , но никто из родителей не знал о чем и кому что-говорили . Но нас она всегда ругала объясняла , даже если на улице в несчётное время кто-ил баловался хулиганил или курил, всегда потом по одному вызывала и объясняла что такое хорошо и плохо и почему нельзя. Мы считали Ее строгой, но любили, но класс был образцовый .

Но вот лично я, хотела бы знать , что в классе такой ребёнок есть , неделе находиться в неведение . Я не могу знать что да дни этим ребёнком, что у него в семье , думаю этого никто не знает кроме мамы . Обсуждать его тоже не хочу , и мне его жалко, так как это либо по лёд твоя с че бт либо какие-то отклонения , в 11леи наверное это все неосознанно. Но вот если подумать про мам у и поставить себя на Ее место, мне жутко. И дай бог чтоб хватило мудрости , сил желания все это исправить

НА нас всегда мамам орала по любом уже поводу, отец же никогда не повышал голоса, всегда объяснял все и поддерживал , и до сих пор мама орет на нас а папа поддерживает . И я кстати всегда слушала пару и не хотела расстраивать а маму боялась. Но сейчас мама для меня как просто мама я помогу но никогда не поделюсь с ней, вот с папой обо всем разговариваем

  • Нравится 1

Я читнула пару страниц. В общем, конечно ситуация не айс. Но чет вспомнилось, в институте преподаватель медицины нам рассказывала, что при дисфункции надпочечников или коры их, или типа того, наступает раннее сексуальное созревание. Она говорила, что встречала мальчиков даже 9 лет не просто любопытных, а прям таки сексуально созревших вполне и озабоченных этим вопросом именно с такими проблемами. Мозги то за функцией не созревают, отсюда поведение...

Я бы присоветовала маме озаботиться здоровьем сына. Явно не норма.

  • Нравится 1

У меня сын лежал в больнице с пневмонией.Так вот к ним привезли из детдома парнишку, лет 5..Он пацанам в палате всем по очереди предложил сексуальны й контакт.ясно понятно что творится в этом детдоме. Когда мне сын рассказал, мне чуть Кондратий не хватил.Хорошо что моему уже было 15 , да и другие мальчишки в палате взрослее. Но в шоке говорит были все.Это тоже ошибка генетики? Ога?(

Ау нас в городе был такой случай: в больнице детдомовский подросток (не достигший возраста уголовной ответственности) надругался над мальчиком-шестилеткой...

Куда катится мир

Ау нас в городе был такой случай: в больнице детдомовский подросток (не достигший возраста уголовной ответственности) надругался над мальчиком-шестилеткой...

Знаю эту историю.

Не вижу никакого троллинга, такие мальчики есть повсюду, и с довольно раннего возраста, вы просто об этом не знаете, дети не все и не всем говорят.

Вот только хотела написать, чем всё может кончиться. Поведение НЕ нормальное, ни для какого социума. Психотравма там или нет, другие не должны страдать. И полно таких. Солиста Linkin Park тоже в детстве насиловал подросток, а папа "не знал".

В современных толерантных странах соцслужбы нетолерантно нарисуются, если у мамашки ребёнка песок в башке. И дружить из толерантности с таким не будет никто, нормальные родители в отношении своих детей настроены консервативно.

Вот по мне, везде хотят рассказать о родовой зрелости о последствиях и все такое, а бывают ли беседы о том как дать отпор, защитить себя, и все такое. Понятное дело, это должны говорить в семье, но не все могут не все умеют правильно донести ребёнку и не каждый ребёнок захочет слушать . А в классе профессионал психолог это лучше и доходчиво объяснит и возможно детям легче друг с другом будет что-то обсудить и поставить на место таких вот мальчиков