Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

Доверие приобретается не сразу..Думаю если в11 его нет, то и не будет

Хотя?все может быть

Мальчиков геев воспитыват ща окружение

Это и телек и инет

Да и сами родители не обдуманными действиями

Доверие приобретается не сразу..Думаю если в11 его нет, то и не будетХотя?все может бытьМальчиков геев воспитыват ща окружениеЭто и телек и инетДа и сами родители не обдуманными действиями

Но 11 лет, это де ещё дети!!?? Или я чего не понимаю

  • Нравится 1

Не осуждать и стойко принимать любую правду. А как еще научишь.. быть открытым для любых тем, беседовать спокойно и уверенно на взрослые темы. Советовать и помогать только если просит сам, не навязываясь. В любом случае 100% не будет приносить, но объяснить в каких ситуациях вам, как родителям хочется быть в курсе, обязательно нужно

  • Нравится 5

и ему еще не наваляли?! не верю чет. за предложения его...

В том то и дело , мальчишки испугались и зажались . Кто-то родителям так и не признался, кто-то признался и плакал , сын подруги тоже пришёл и сначала попросил не ругать его, потом рассказал что и кто предлагает , что говорит

Но 11 лет, это де ещё дети!!?? Или я чего не понимаю

Конечно дети. Но дети, которых уже интересуют вполне взрослые вопросы и природа потихоньку начинает просыпаться.

У нас разговоры на взрослые темы в мягком формате лет с 10 потихоньку начались, даже чуть раньше.

  • Нравится 2

у него отец есть ? где то он этого насмотрелся...мне было бы страшно с таким не адекватом в одном классе находиться..как можно такое в обще наоткрытую предлагать...мальчика на собрание тоже надо...че им движет...11 лет блин

Как тяжело. Думаю этот вопрос с детьми нужно решать аккуратно,привлекать психологов,чтобы не случилось беды. Психика детей может этого прессинга не выдержать.. Бедные дети.

  • Нравится 2

у него отец есть ? где то он этого насмотрелся...мне было бы страшно с таким не адекватом в одном классе находиться..как можно такое в обще наоткрытую предлагать...мальчика на собрание тоже надо...че им движет...11 лет блин

Отец е ть, но родители в разводе, оба прим должности , отец нефтяник , подруга говорит адекватные, она сначала хотела дать взбучку этому мальчику и родителям, а потом говорит , а если он подвергся насилию и у него такая реакция

Но 11 лет, это де ещё дети!!?? Или я чего не понимаю

Мы всегда дети, пока живы родители

А что касается доверия...Оно приходит не за один день или месяц

И подорвать его можно за секунду

Ну да ладно...

А на счет мальчика

Мне кажется, что этот поступок,или как его там назвать

Он делает, чтоб выделиться

Да и вот еще что

У нас в школах есть психологи...Если они есть и у вас...подключите их

мне почему-то сразу подумалось, как хреново родителям мальчика, если они нормальные. вообще такое ощущение, что пацан просто посмотрел в нете гейскую порнуху и не подумал трындел не пойми что

Но тут тоже вина родителей, что не у твердили блок на интернете

В смысле испугались и плакали? Он что угрожал им, почему его боится класс? Странная история,если честно.

Когда вся стали у своих детей спрашивать , кто-то плача рассказал, кто-то просто зажался и молчал

Значит все хором обсуждали, поэтому стыдно признаться.

Доверие приобретается не сразу..Думаю если в11 его нет, то и не будетХотя?все может бытьМальчиков геев воспитыват ща окружениеЭто и телек и инетДа и сами родители не обдуманными действиями
мальчиков геев не воспитывают , так то , геями рождаются. А все эти би от скуки и половой распущенности.

А так я за толерантность и способна гордится геем , если уж так природа распорядится.

  • Нравится 4
и ему еще не наваляли?! не верю чет. за предложения его...
у вас маленькие дети видимо)))) в молодежной среде быть геем уже норм, быть би тоже норм, типа ищут себя. Ох уж это сексуальное воспитание)))
любопытство, основанное на гормонах, в этом возрасте не отличить от чего возникает сексуальное возбуждение, на какой пол, в следствии не понимания какие эмоции просыпаются на что то запретное, пошлое, манящее. Что то увидел и что было пошлее то и превозносит, гиперреакция, со временем уверена поутихнет, будет еще любителем самых обычных утех. Задача родителей не загнобить данного маленького похабника, а просвятить детей на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной, рассказать о всегда существовавших не совсем нормальных для человека извращенных наклонностях, есть ведь не только мужеложство, но и педофилия, скотоложство и т. д. обратить внимание, что такие влечения это психологически не адекватные способы удовлетворения , как если б вместо обычной еды кому то вздумалось питаться дерьмом или шевелящимися насекомыми, что это противно и мерзко для обычных нормальных людей. Думаю дети в 11 лет многое способны понять и осознать.
лучше не скажешь и стыдить мальчика большая ошибка, для чего внушать с самого начала что секс это пошло стыдно и мерзко, он что увидел на что среагировал тем и поделился. А вот нормально как взрослому обьяснить природу его врзбуждения что значит любовь и секс , что можно а где уже насилие и преступление, это безусловно необходимо.

для меня это тоже не норма
это генетическая ошибка, для вас не норма а они другие, это просто надо понимать и принимать. Не нравится держите вежливую дистанцию, но мы же цевилизованная страна и у каждого есть право выбора. Если все по согласию то какая мне разница что там у и куда, главное что бы люди были хорошие.
  • Нравится 2
ну не знаааю. где это у вас это норм, у нас, слава богу, это еще не норм.
масква))) дочь МГУ закончила, у них то одна лесби стала, то вторая в мужчинах разочаровалась, то мальчик себя геем объявил , вот и пришлось разбирать природу таких метаморфоз, что есть истинные, которых природа такими создала, а есть которые с жиру бесятся. Обычно когда девочка себя «объявляла» я спрашивала, может ей с парнями не везёт, она страшная и не привлекательная?))) обычно так и было))

Просто со мной ребёнок делится, не зажимается не плачет когда рассказывает

  • Нравится 2

А чего дети то краснели? В 11 лет они обычно уже знают о таких вещах, а многие уже определились. Пацан скорее просто с садистическими наклонностями или любитель поэпатировать, а не гей.

Мне лично не нравится, когда в такой манере мальчики пытаются девочкам предлагать что-то и куда-то засунуть. Просто засранец!

Мальчишка просто эпатирует. Вряд ли осознает.

  • Нравится 7

  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...