рецепты детям

Беременная Белка
Девочки, накидайте пожалуйста, какие-то рецепты проверенные котлет детям, может еще какие-то варианты мясного. Я стандартно делаю дочке котлеты из индюшиного или куринного , говяжьего мяса, добавляю в фарш лук, булочку размоченную,так они мягче получаются, а моя принцесса ест только если мягкое и легко жуется. Гуляш или битки не про нас, может конечно в саду и ест, но там заставят. Вообщем, у нас однообразное мясное, может что подскажите?

ежики. с рисом мягче будет. или ленивые голубцы (в фарш еще капусту порезать или кабачок на крупной терке)

  • Нравится 1

Я в блендере делаю мясо с кабачком

Потом тушу его с луком и морковью

Потом делаю с макаронами

Можно в картоф.запеканку

Можно АлЯ гамбургер

Т.е ваша котлета в булочке с листом салата и соусом из йогурта несладкого

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13444999 cообщений
×
  • Добавить...