Перейти к публикации

Уход за волосами малышке


Жиzнь
Мамочки поделитесь, как вы ухаживаете за волосами деток? Дочке 2 с небольшим, за ночь волосы на затылке сваливаются валенком, очень сложно расчесать и если без моих разных средств для волос то торчат пухом весь день. Вот задумалась, может детские какие то бальзамы для волос есть ?

У нас тоже сиберика бальзам. А ещё как волосы до кос отрасли то всегда с косами и спит с косой. 4,5 ей. Волосы до попы. Стриглась раз в пол года кончики.

Ссылка на комментарий

Есть и бальзамы и масло. У сына локоны были в два, прям до плеч, жалко стричь было. Справлялись маслом для волос kapous и расческой tangle tizzer

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы пользуемся детским бальзамом Siberica. Вот этот пух на затылке разглаживает как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покупала беби -масло био. Добавляла капельку при мытье головы\ много не нужно, а то волосы кажутся жирными и сырыми на вид, так как масла плохо промываются. А потом это масло и себе в голову втирала.

Ссылка на комментарий
мы пользуемся детским бальзамом Siberica. Вот этот пух на затылке разглаживает как раз.
как обычным бальзамом? После мытья?
Ссылка на комментарий

У нас тоже сиберика бальзам. А ещё как волосы до кос отрасли то всегда с косами и спит с косой. 4,5 ей. Волосы до попы. Стриглась раз в пол года кончики.

Ссылка на комментарий
У нас тоже сиберика бальзам. А ещё как волосы до кос отрасли то всегда с косами и спит с косой. 4,5 ей. Волосы до попы. Стриглась раз в пол года кончики.
ух ты ж))) волосы до попы мечта))))
Ссылка на комментарий

У нас такая же тема, нам 1,4. Уже начинает от меня убегать, когда видит расчёску. Стала наносить капус масло. Знакомая парикмахер говорит, что потихоньку нужно состригать их ( я не стригла с рождения), волосы длинные и много..жалко. думаю что сами поменяются со временем.

Ссылка на комментарий

да, как бальзамом после мытья. Моем шампунем, сейчас тоже сиберика. Но заметила, что с бальзамом разницы в шампуне нет, пуха нет именно после бальзама.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    773 сейчас онлайн
    13467172 cообщений
×
×
  • Создать...