чего вам не хватает для полного счастья?

Mar_gooo
чего (кого) на данный момент вам не хватает для полного счастья ? кроме рождения ребенка, это само собой.....

Хочу что бы доченька поправилась. И нам бы убрали подключичный катетер и гастростому. И инвалидность сняли. Это мое самое заветное желание вот уже как 3 года.

о у меня тож самое!

Что с ребенком?

  • Нравится 1

Хочу, чтобы мои близкие были живы и здоровы. И денег.....много денег...........чтобы не думать, на сколько дней можно растянуть последние 300 рублей........

Избавиться от тревожностиРодить ребёнкаХорошего иммунитета Выше про мир в стране писали. Да, чтоб Вася Голобородько пришёл ко власти, и разгонал всех тех чертей в Парламенте. :-)

Куда не тыкнешся везде эта политика

Не надоело?

аа :) ..я вчера видела видео как Надька Савченко выплясывала под попсу в Ирпене :D

Чтоб у моей подруги был удачный протокол ЭКО. Сейчас 123 на 17 ДПП ( пятидневки). Есть надежда? Или слишком мало?

маловато..но тут надо смотреть есть ли динамика

Буду банальна, мне не хватает денег. Я бы купила новую квартиру, машину и полетела отдыхать на мальдивы. Хотя нет сначала бы полетела на мальдивы, а потом все остальное.

Я раньше тоже думала, что вот теперь мне для счастья новой машины не хватает (квартира уже была). Купили новую мне, счастье длилось неделю, потом ну есть эта машина и есть, зато поняла, что вот для полного счастья мужу тоже бы новую нужно. Но на новую для него много денег нужно, типа такая несбыточная мечта. Ну что, купили и мужу новую - ту, которую хотел. Вот теперь еще чего-то не хватает для абсолютного счастья, но вот только точно это не деньги.... Деньги - это хоть какая то уверенность в завтрашнем дне, но точно не счастье!

  • Нравится 1

Хочу здоровья для детей, себя, своих родных и вообще для всех.

Остальное выбросим, купим, забудем.

  • Нравится 1

Про деньги. Слышала историю, как один миллиардер поселился в каком-то районе очень богатых людей, очень мечтал всегда там жить. Денег у него было оооочень много, в принципе мог купить все, что захотел бы. Но вот он узнает, что оказывается, в этом районе он самый бедный миллиардер. Эту новость он пережить не смог, покончил жизнь самоубийством...

Вот я знаю, что мне для счастья не хватает - внутреннего покоя. Переживаю всегда из-за всего, уже загнала себя всеми этими переживаниями так, что жизнь не в радость уже.

Куда не тыкнешся везде эта политикаНе надоело?аа :) ..я вчера видела видео как Надька Савченко выплясывала под попсу в Ирпене :D

Та ну, ты что)) Я вне политики. Увидела сверху коммент про то, чтоб война закончилась. Тоже этого хочется. Вот и добавила.

Надьке - респект.)) Пусть лучше пляшет, чем воюет.) Надо её на БП затащить, чтоб детей рожала и в наших БП - войнах максимум участвовала.))

чтобы завтра евро вырос в два с половиной раза. мне не хватает определенной суммы денежных средств, чтобы не влезать в рассрочку или долги. а то как-то свалилось всё и сразу и требует материальных вложений...

Та ну, ты что)) Я вне политики. Увидела сверху коммент про то, чтоб война закончилась. Тоже этого хочется. Вот и добавила. Надьке - респект.)) Пусть лучше пляшет, чем воюет.) Надо её на БП затащить, чтоб детей рожала и в наших БП - войнах максимум участвовала.))

ага,оо дааа..1000% Савченко бы на форум! да тут все бы сидели тихо и не звенели у Надюхи что рука что взгляд тяжелый))

Но это фантазия потому как Надия детей не планирует то и бабиплан в гугл-поиске пропустит :m0591:

Мамы, 2,5 года с этой дырой в душе. Так бы и прижалась к ней, и не отпускала....

  • Нравится 1

Хочу торт "Прага" . Большой. Свежий. И чтоб я его вилкой,вилкой... Ммммм!

Но нельзя. ГВ)))

Мне не хватает новой машины, повыше, с полным приводом. Вот опять снега навалило, и на моем пузотерике сложно ездить стало... Хотя в теплое время года к нему претензий нет.

Не знаю, чего мне не хватает для полного счастья. Думаю, мне не хватает того, чего не может быть, так что полное счастье невозможно.

А неполное, но всё-таки счастье, присутствует

Хочу торт "Прага" . Большой. Свежий. И чтоб я его вилкой,вилкой... Ммммм! Но нельзя. ГВ)))

О, он мне сегодня снился. Большой, красивый, шоколадный) но тоже нельзя)))

Чтоб сын на турнир поехал. И чтоб все его мечты воплотились в жизнь

Третью беременность доносить без последствий и родить доченьку легко.

Ну и бонусом не отказалась от бесплатного двухмесячного запаса Клексана!

ага,оо дааа..1000% Савченко бы на форум! да тут все бы сидели тихо и не звенели у Надюхи что рука что взгляд тяжелый))Но это фантазия потому как Надия детей не планирует то и бабиплан в гугл-поиске пропустит :m0591:

Это она ещё мужика хорошего не встретила.)) Как встретит - так сразу запланирует.)

ох. я б щас Самогоночки да с сальцем...ух :girl_in_dreams:

Сальцо ... Ммм Я бы соленького или яйцо на саде пожарища бы. Вкуснятина.) Уже второй день мечтаю.

И торт пражский хочу. Пойду каши рисовой поем.)