Перейти к публикации

чего вам не хватает для полного счастья?


Mar_gooo
чего (кого) на данный момент вам не хватает для полного счастья ? кроме рождения ребенка, это само собой.....



Хочу пойти завтра к гинекологу и чтобы она сказала,что все анализы в норме и здорова как бык)

Ссылка на комментарий

да хорошо все у меня.

и будет еще лучше)) эт, если ребенка не желать.

Ссылка на комментарий

Поменять нервную систему, вернее - восприятие жизненных реалий, в том числе тех, которые не входят в список моих личных проблем. Но это уже, к сожалению, невозможно.

А так для счастья надо, чтобы у всех моих родных все было хорошо.

На данный момент рада, что мои жЫвотные хорошо перенесли противогельминтизацию. Уже плюсик к счастью в нашем доме)))

Ссылка на комментарий

Найти дзен и не реагировать на окружающие раздражители))))

Ну и быть обычным человеком - забеременеть без всякого долго планирования и процедур врт, и без всяких уколов и доп.обследований выносить и родить самой здорового ребёнка)))))

Ссылка на комментарий

Не хватает времени , чтобы проводить его с близкими. Редко видимся, для счастья хотелось бы больше)) а все остальное сами сделаем) это скорее уже потребности)

А так в целом вполне всего хватает)

Ссылка на комментарий

Мне - хотя бы пяти допонительных часов в сутках. Больше интересного успевала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кроме ребенка ничего не хочу

Да, похудеть хочу, так, чтоб ничем не заболеть, и ничего не делать

Ссылка на комментарий

Похудеть, и чтобы как раньше было - есть и не толстеть. И чтобы у мужа отпусков было больше - можно было бы путешествовать чаще.

Ссылка на комментарий

Собственного жилья. Это бы решило 80 % моих проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чтоб у моей подруги был удачный протокол ЭКО. Сейчас 123 на 17 ДПП ( пятидневки). Есть надежда? Или слишком мало?

Ссылка на комментарий

Собственного жилья. В данный момент именно это решило бы бОльшую часть наших проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Избавиться от тревожности

Родить ребёнка

Хорошего иммунитета

 

Выше про мир в стране писали. Да, чтоб Вася Голобородько пришёл ко власти, и разгонал всех тех чертей в Парламенте. :-)

Ссылка на комментарий
ладно Вам ,Маша,расскажите,бп - анонимный ресурс.

плавали, знаем... )

Ссылка на комментарий

Хочу что бы доченька поправилась. И нам бы убрали подключичный катетер и гастростому. И инвалидность сняли. Это мое самое заветное желание вот уже как 3 года.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

для полного счастья не хватает чтоб сын встал на ножки ходил и кушал сам и был менее зависим от аппаратов и меня

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13466035 cообщений
×
×
  • Создать...