чего вам не хватает для полного счастья?

Mar_gooo
чего (кого) на данный момент вам не хватает для полного счастья ? кроме рождения ребенка, это само собой.....

У меня для счастья все есть, но мира сильно не хватает.

Сейчас папы, он умер месяц назад и я пока в полном раздрае. Хотя это самое неосуществимое((

у меня тоже самое и ровно месяц :(

До 20 хочется больший и чистой любви , до 25 прынца на белом мерседесе , а после 30 тупо хочется денег...

Из реального хочется мне денег.

ненапряжно , безопасно и много)) и чтоб деньги эти имели стоимость, а то помню как 200 тыс на обед в институте выдавали..

Деньги дадут возможность и жить достойно и питаться , что б на здоровье не сказывалось , и путешествовать, и мир в семье так же поддерживать , дать детям образование хорошее , жить в безопасном месте и прочее ...

  • Нравится 1

не хватает солнца. Постоянная мерзкая погода наводит скуку

Вот прям самое-самое желание - чтобы война в моей Украине закончилась.... и чтобы друг моего сына чудесным образом выздоровел....

Ваше первое желание осуществится, когда плюгавая крыса сдохнет. Желания нужно правильно формулировать)

Взаимопонимая между родными людьми.И тупо-немного отдыха и сна.Я так вымотана.!!

Тетку не дорого берущую за уборку квартиры, задолбалась уже скрести Ее, дети заняты, муж тоже, после работы сил и желания нет!

Выходные проходят в бытовухе(((

А так кроме себя беременной )) ничего

Близких моих самых дорогих, но это неосуществимо. Здоровья крепкого -это уже может осуществиться. Беременности удачной тоже недавно таааак захотелось, как-то спокойна относилась всегда к отсутствию детей.

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...