чего вам не хватает для полного счастья?

Mar_gooo
чего (кого) на данный момент вам не хватает для полного счастья ? кроме рождения ребенка, это само собой.....

Сейчас папы, он умер месяц назад и я пока в полном раздрае. Хотя это самое неосуществимое((

  • Нравится 5

Хочу на море, уже 4 года не были. И не готовить хотя бы неделю.

Есть кое-что, чего мне очень не хватает, но это сильно личное.

Не из глобального-прям сейчас хочу сало копченое и чтоб с мяском чуток и ведро квашеной капусты.ее радимую только и ем муж аж пугается того количества.почти месяц ее только и ем и еще хочу.

  • Нравится 1
Есть кое-что, чего мне очень не хватает, но это сильно личное.

ладно Вам ,Маша,расскажите,бп - анонимный ресурс.

  • Нравится 1

Родить здорового ребёнка.

Купить свой дом,машину.

Родители чтоб здоровы и мы с мужем.

Работу в удовольствие.

И путешествие по миру.

  • Нравится 2

много. Писать даже неловко

но, во первых - здоровье всей семьи это главное.

а потом уже - комфортнейшее жилье, нормальная еда, бытовая технхника, хорошие школы для детей, кружки, переодидические вылазки в интересные путешествия, отдых на природе.

  • Нравится 4

Сначала хотела написать, денег. Да хрен с ним деньгами. Ребенка хочу. Даже ЭКО не понятно, с какой попытки получится, хоть не сдохнуть до этого.

  • Нравится 1
Многие ,очень многие пугают понятие "счастье" с понятием "удовольствие"..Отсюда многие человеческие беды..
я уже не путаю)) как тебе мои запросы?)

денег побольше или понастоящему бесплатную медицыну, чтоб поскорей восстановиться ,забеременнеть и родить

  • Нравится 1

Полное исцеление мамы, мое. Чтобы у дочки и сына прошли боляки . И чтобы, если это возможно, больше ничего такого не случалось.

Чтоб близкие были здоровы. Дети, родители, муж, ну и я))) И квартиру, свою... Ну а так, по мелочи: приличный бы вид после родов вернуть, путешествовать, найти работу, которая позволит и зарабатывать, и семьёй заниматься, да если ещё интересной будет))) Ну а потом всякие приятности: на маски-массажи бы походить, ммммм)), с мужем на свидание настоящее, вообще в люди выйти, в тот же театр...

Квартиры, как бы банально это не звучало

  • Нравится 3

Крепкого здоровья деткам. Хоть болеют не по серьезному слава Богу, но все равно приятного мало.

И мужа дома почаще видеть, а не 2 часа перед сном((

  • Нравится 2

Денег! Но это так не главное, хотя не хватает.

Сейчас я счастлива. На перспективу хочу найти себя, пока не знаю чем заняться после всех декретов, которые пошлет Боженька)

правильного расчета пособия по уходу, задрала бухгалтерия с неверными выплатами, и никто не чешется исправлять свои недочеты, я нервничаю из за этого второй месяц, а так в целом все в порядке, с уверенностью гляжу в завтрашний день.

Схваток не хватает, сегодня пдр. Ну и мира на родной земле, а то бах-бабах задолбали.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445552 cообщений
×
  • Добавить...