чего вам не хватает для полного счастья?

Mar_gooo
чего (кого) на данный момент вам не хватает для полного счастья ? кроме рождения ребенка, это само собой.....

Жаренной картошки с солеными огурцами

В данный момент поела бы и легла спать

  • Нравится 3

Ой, ерунды сущей. Кто б за меня кота искупал, кушать приготовил и в туалет сбегать, не разбудив младенца)) а так мне вполне счастливо лежится с малышом, бп, дети сказки слушают и играют, я их слушаю.

я всем довольна, давно научилась быть счастливой на базе того, что имею. Есть мелкие желания, конеш, но потихоньку все они реализуются. А заоблачного как-то ничего и не хочется. :)

  • Нравится 5

Банально, но денег. Ничего лишнего, закрыть долги, купить двушку, иметь подушку безопасности и сытую жизнь.

Ну и профессиональной реализации, но тут тоже деньги нужны...

  • Нравится 8

А я раньше думала, что и правда счастье не в деньгах. А вот сейчас начинаю сомневаться. Есть конечно то, что не купить, но....

  • Нравится 1

Мне не хватает путешествий. И не хватает времени, я очень завидую людям, которые все везде успевают, которые высыпаются за 5-6 часов, у которых каждый час расписан и прожит с пользой. Восхищаюсь такими людьми и хочу быть в их рядах.

в данный момент успеть бы до родов завершить все рабочие дела за эту недельку. И я была бы абсолютно счастлива. Села бы и спокойно ждала событие :)

  • Нравится 1

Хочу чтобы дочка поступила туда, куда мечтает, и я буду счастлива

Денег

Нематериальное у меня есть для счастья всё

  • Нравится 4

В целом, могу похвастаться тем, что засыпая, я мысленно говорю спасибо куда-то туда, вверх, потому что я очень счастливый человек. И за то, что мне сейчас кое чего не хватает, тоже спасибо. Без целей нет движения, а движение это жизнь:)

  • Нравится 5

Двух миллионов, чтобы закрыть свою ипотеку и взять новую, купив квартиру не в попе мира, а на окраине Москвы

Все есть что б быть счастливой, но жопа все равно продолжает искать приключений!))

  • Нравится 2

Одно из двух - или пусть потеплеет, или снег пойдет. А то дождь-туман-серость надоел.

Спать. Беспрерывно. Хотя бы часов 5-6)

Ну и горького шоколада с орехами хочу.

хочу просто забеременеть

Ну. Вот просто от, так сказать, половой жизни. Мечта.