Решиться купить или нет

Тигрриццца
Очень нравится юбка. Я в активном похудении минус 16 кг. Носится будет с сапогами на высом каблуке. Ноги у меня не толстые. В общем купить или нет. Знаю фото стремное , другого [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1711/ae/7851af86a382.jpg[/IMG][/URL] Кофту планирую темного цвета. Юбка темно-синего цвета

Эта юбка прибавляет вам килограммы .

  • Нравится 6

ну вы даете - не подготовились к фотографированию для БП))))

ни хрена не видно, какое-то темное бесформенное нечто над спущенными штанами))) блин извините, но ржу, серьезно не прокомментируешь такую фотку.

  • Нравится 8

Неееет!!!

Длина не понятная, ширина не понятная...

Вообще не понятно, что это.

ну вы даете - не подготовились к фотографированию для БП))))ни хрена не видно, какое-то темное бесформенное нечто над спущенными штанами))) блин извините, но ржу, серьезно не прокомментируешь такую фотку.

Я над этим не заморачиваюсь. А подруги меня и так любят

нет.

Ваша длина - чуть ниже колена. И только не объемное.

  • Нравится 2

Как полная дама сама, скажу нет. К сожалению в таких юбках мы смотримся как рязанские бабы. Увы. Худейте дальше и эта юбка вам точно не понадобится.

Пысы:вообще для кого эта юбка? И с чем её носить то?

  • Нравится 1
Я над этим не заморачиваюсь. А подруги меня и так любят

вы не поняли, я о юбке. Ее почти не видно, кроме того что темная

  • Нравится 1

А, вот на второй фотке видно лучше силуэт. Мне тоже кажется, что не совсем ваш фасон. Не покупайте, только деньги выкинете. Есть вещи, которые подчеркнут ваши достоинства, а эта юбка только портит картину.

  • Нравится 1

Автор, Вы в этой юбке попрек себя шире!!!!

Ни силуэта, ни достоинства подчеркнуть...ничего у этой юбки нет.

Вам она объемы только добавляет. И сапоги не спасут

  • Нравится 1

юбка создает впечатление, что вот эти окргулости - это ваш живот и бока

это ведь не они????

Не ваш это фасон абсолютно.

Уверенна, что более прямой и четкий силуэт, намного лучше на вам сядет.

Имхо, в платье-футляре, вы бы отлично смотрелись. Подчеркнете талию, а если еще и вырез красивый - вообще отлично

Такой фасон только для дистрофов.

Даже среднего телосложения женщина в такой юбке будет смотреться баржей.

  • Нравится 2

Скажите, чем она Вам так приглянулась? Я к тому, что на фото абсолютно среднестатистическая юбка темного цвета, подобных мульен в каждом магазине, так что можно выбрать с более выигрышной длиной/фасоном

Моя бабушка на такой фасон на полненьких говорит "Хоть на самовар сажай".Не обижайтесь,но не надо.

нет

такие юбки -колокольчики только при очень худом теле и ногах.

вам нужен карандаш утягивающий верх и ниже колена.