Перейти к публикации

Зернушка
Хочунимагу называется, мечта детства - сидеть и засыпать в кресле покачиваясь=)))
Кто-нибудь обладает этим чудом мебельного производства?
В скором будущем рассчитываю на него как на помощника в укачивании младенца, и не пойму на практике как будет - удобно ли вставать с ребенком на руках с такого кресла? или так и будет бултыхаться как "шаляй-валяй"? какое выбрать-то?!
Вот такие ножки удобные будут?[img]http://chelny.kreslo-kachalca.ru/netcat_files/multifile/39097/model_3_3.jpg [/img]

Да!!! У меня точно такая как у вас на картинке!

У меня с детства дома кресло-качалка было.Я когда первым забеременела - заказала мужу. Вот уже второго в нем качаю)) Супер вещь! Сижу, качаю малую на руках и комп клацаю!

Правда сиденье жестковато, но я не пленилась и сшила такой "матрасик" с синтепоном внутри. И теперь как на перине!

Поделиться комментарием

de74be84b0fe.jpg

Вот так мы спали первые 3 месяца)))

Вставать проблем нет. Чуть раскачался сильнее и вперед наклоняешься и встаешь. Оно глубокое и если вы маленькая, то подушку под спинку будете класть. Муж у меня так садится, ему удобно.

Поделиться комментарием

Моя мечта!!!! Но когда доросла до своего дома и вот вроде бы икея рядом - иди и купи! Но нет же..... оказалось что тошнит меня и жутко укачивает в нем:(((( хотя ни в детстве ни в подростковом возрасте никогда нигде не укачивало!

Поделиться комментарием

Выбирала в период Б. Для укачивания и ГВ очень удобно.только теперь нам 4 года, то и дело успеваю 20 мальчиков контролировать, чтоб не прищемить. Выбирайте без полозьев.

Поделиться комментарием

Ну всё - Бебиплан одобряет, значит надо брать :D :D :D :D

Выбирала в период Б. Для укачивания и ГВ очень удобно.только теперь нам 4 года, то и дело успеваю 20 мальчиков контролировать, чтоб не прищемить. Выбирайте без полозьев.
            это как оно выглядеть будет?

Поделиться комментарием

у нашего вот такие «ножки»,очень удобные

то ли экран не передает яркость, но не понятно что там с ножками у кресла=) темно все

Поделиться комментарием

то ли экран не передает яркость, но не понятно что там с ножками у кресла=) темно все

[/quote

Там получается что основа кресла стоит неподвижно,а а раскачивается за счет креплений.Я думаю таких много сейчас в магазинах.Мне нравится

Поделиться комментарием

И я купила. Но ребенку не нравится, только присяду в него, сразу кричит((

Ну ничего, сама иногда отдыхаю в нем. Все равно не жалею, что купила.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

то ли экран не передает яркость, но не понятно что там с ножками у кресла=) темно все[/quoteТам получается что основа кресла стоит неподвижно,а а раскачивается за счет креплений.Я думаю таких много сейчас в магазинах.Мне нравится

ааа, поняла, типа маятника в детских кроватках. Надо посмотреть!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика