Перейти к публикации

Аленка_Пелёнка//
Всем привет)))
Мажу лыжи в отпуск и че то задумалась, кто ж меня с мужем будет фотографировать на фоне достопримечательностей?
Нужна она мне?
На нее такие ценники разные... если ли смысл брать дорогую?

У меня за 600 р. Для меня-вещь нужная))(

Как раз к морю купила,хотя давно мечтала.

Подключение к телефону через провод,так в магазе сказали, что надёжнее.

Поделиться комментарием

Летом отдыхали в Спб и на море вдвоем с сыном, хотелось общих фоток, купила обычную рубленй за 350 р, норм. палка

Поделиться комментарием

неа. не имеет смысла

я свою дорогую за 800 р профакала на отдыхе. блютусная была. с ней вечный геморр был. отваливалась связь с телефоном.

купила дешевую на пляжу за 100 р. все нормально))

Поделиться комментарием

Нужна. Я заказывала с али за 250 руб - отличная. Даже почти фотик и не использовала и можно поднять высоко и сфоткать, когда куча народу.

Поделиться комментарием

А потом сын сломал её и на месте в Сочи пришлось покупать самую простую: так она вся кривая/косая(((

Поделиться комментарием

за 120 рубликов на али брала, разные проги на тел закачала, аккуратных снимков мало с ним получается, рука дрожит, но когда одни были на экскурсии отдыхе с 7 летним ребенком фоткались, забавно вышли.

Поделиться комментарием

Для меня в отпуске вещь незаменимая. С момента изобретения сего девайса у нас с мужем наконец появились совместные фото из отпуска. Много, а не как раньше 2 штуки из тысячи.

Поделиться комментарием

У меня была раньше самая простая, рублей за 500, с проводком. Сломалась, купила другую за 1000 с блютуз-кнопкой. Мне удобнее с блютузом, чем с проводом. Единственное, что надо не забывать её заряжать.

И ещё. Выбирайте обязательно такую, на которой на телескопической ручке есть паз, препятствующий прокручиванию её частей. Потому что первую палку свою я по этой причине и выкинула. Хотя сейчас почти все с пазом, но все да не все.

Поделиться комментарием

.sakovskaya.

от телефона еще зависит наверное, мой мне с этой блутус-палкой яйки выкручивал. что крайний раз была на грани чтоб не выкинуть с психу и палку и телефон прям вот в пропасть. пока все фоткаются, я их матьих коннекчу. а уж на мужнин телефон перенастроить - пипец квестище был! боги услышали мои проклятья. ту палку я на той экскурсии и профакала))

Поделиться комментарием

У меня xiaomi палка, очень нравится и пригождается, она с пультом, влагостойкая и можно использовать как штатив!

Поделиться комментарием

Дорогую не берите, лучше с проводом, НО обязательно смотрите на качество держателя для телефона, чтоб не крутился не вертелся и вообще сидел как влитой..а то не правильно двинетесь и дернетесь, телефончик выпадет и капец съездили в отпуск..

Поделиться комментарием

У нас за 200 рублей эта палка, брали на юге:) изредка вспоминали про неё, фотографировались) дорогую смысла нет боать

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...