Перейти к публикации

Селфи-палка


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет))) Мажу лыжи в отпуск и че то задумалась, кто ж меня с мужем будет фотографировать на фоне достопримечательностей? Нужна она мне? На нее такие ценники разные... если ли смысл брать дорогую?

У меня за 600 р. Для меня-вещь нужная))(

Как раз к морю купила,хотя давно мечтала.

Подключение к телефону через провод,так в магазе сказали, что надёжнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой любимый девайс=))

бери ,можно самую простую)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Летом отдыхали в Спб и на море вдвоем с сыном, хотелось общих фоток, купила обычную рубленй за 350 р, норм. палка

Ссылка на комментарий

неа. не имеет смысла

я свою дорогую за 800 р профакала на отдыхе. блютусная была. с ней вечный геморр был. отваливалась связь с телефоном.

купила дешевую на пляжу за 100 р. все нормально))

Ссылка на комментарий

Вот как раз мне продавец и сказал,что не надо блютус-подключение,часто глюки.

Ссылка на комментарий

да, главное что б с проводом было подключение. а так то конешн нужна)))))

Ссылка на комментарий

Очень пригодилась палка, удобно ей доставать игрушки из под дивана.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Нужна. Я заказывала с али за 250 руб - отличная. Даже почти фотик и не использовала и можно поднять высоко и сфоткать, когда куча народу.

Ссылка на комментарий

А потом сын сломал её и на месте в Сочи пришлось покупать самую простую: так она вся кривая/косая(((

Ссылка на комментарий

за 120 рубликов на али брала, разные проги на тел закачала, аккуратных снимков мало с ним получается, рука дрожит, но когда одни были на экскурсии отдыхе с 7 летним ребенком фоткались, забавно вышли.

Ссылка на комментарий

Для меня в отпуске вещь незаменимая. С момента изобретения сего девайса у нас с мужем наконец появились совместные фото из отпуска. Много, а не как раньше 2 штуки из тысячи.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня была раньше самая простая, рублей за 500, с проводком. Сломалась, купила другую за 1000 с блютуз-кнопкой. Мне удобнее с блютузом, чем с проводом. Единственное, что надо не забывать её заряжать.

 

И ещё. Выбирайте обязательно такую, на которой на телескопической ручке есть паз, препятствующий прокручиванию её частей. Потому что первую палку свою я по этой причине и выкинула. Хотя сейчас почти все с пазом, но все да не все.

Ссылка на комментарий

.sakovskaya.

от телефона еще зависит наверное, мой мне с этой блутус-палкой яйки выкручивал. что крайний раз была на грани чтоб не выкинуть с психу и палку и телефон прям вот в пропасть. пока все фоткаются, я их матьих коннекчу. а уж на мужнин телефон перенастроить - пипец квестище был! боги услышали мои проклятья. ту палку я на той экскурсии и профакала))

Ссылка на комментарий

купила на али за 170 рублей, на море очень пригодилась да и так иногда фотаемся

Ссылка на комментарий

У меня xiaomi палка, очень нравится и пригождается, она с пультом, влагостойкая и можно использовать как штатив!

Ссылка на комментарий

Дорогую не берите, лучше с проводом, НО обязательно смотрите на качество держателя для телефона, чтоб не крутился не вертелся и вообще сидел как влитой..а то не правильно двинетесь и дернетесь, телефончик выпадет и капец съездили в отпуск..

Ссылка на комментарий

У нас за 200 рублей эта палка, брали на юге:) изредка вспоминали про неё, фотографировались) дорогую смысла нет боать

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    847 сейчас онлайн
    13462984 cообщений
×
×
  • Создать...