У подростка пропал аппетит...

csyjr2004ujl
Заметила, что у сына (13 лет) пропал аппетит примерно пару месяцев назад, сначала не обращала на это внимание, думала, может просто кушать не хочет, ну и лето было, жарко... но он реально похудел, сильно вытянулся, стал как "шпала", а ведь всегда был упитанным и с отменным аппетитом...Что это? Стоит ли паниковать и вести к врачу? А может это просто переходный возраст? Вот сейчас пошел в школу, еле съел пол тарелки гречки с котлетой, а утром заставила съесть бутерброд с маслом...брюки школьные уже сваливаются...(((

Наркотики и анеорексия, это, конечно, бывает, но процент вероятности ничтожен, на мой взгляд, у нас так же, я совершенно нормально к этому отношусь.

В этом возрасте все активные дети начинают избавляться от детской пухлости , втч и уменьшением объёмов пищи, так как и физруки об этом говорят , у нас воспитатели, чтобы держали себя в форме, были подтянутыми , поэтому просит не накладывать, плюс быстрый рост и гормональные бури.

Сдайте анализы и кормите витаминами и минералами.

  • Нравится 2

Возраст. Мой был вообще пухляш,а в 13 как раз за месяц вытянулся и сильно похудел,не скажу,что есть перестал,но меньше хомячить стал всякие конфетки-бараночки

А потом как? поправился или таким и остался?

Естественно! При плавании работают все группы мышц, расход калорий большой, плюс тянучка подростковая пошла. Оставьте парня в покое, насильно не откармливайте. Побольше протеинов просто , орехи,курица и проч.

А протеины какие лучше?

анорексия

наркотики.

возьмите тесты на определение наркотических веществ

пс анорексией и мальчики могут болеть

если он есть в вк, посм в каких группах он

  • Нравится 2

анорексиянаркотики. возьмите тесты на определение наркотических веществпс анорексией и мальчики могут болетьесли он есть в вк, посм в каких группах он

Блин, точно, надо ВК его проверить, спасибо за подсказку...А как посмотреть? он же "запаролен" там, мне не войти к нему...Надеюсь, не все так плохо...

да зайдите на его страницу и посмотрите группы. напишите подозрительные мне. и я скажу есть там фишка с анорексией

еще посмотрите, что слушает

если японские исполнители. японский рок. то внимательно см анорексию

это фишка сейчас среди подростков

  • Нравится 1

да зайдите на его страницу и посмотрите группы. напишите подозрительные мне. и я скажу есть там фишка с анорексиейеще посмотрите, что слушаетесли японские исполнители. японский рок. то внимательно см анорексиюэто фишка сейчас среди подростков

в ВК ничего нет - никаких групп и подписок...со своей страницы к нему заходила

В принципе в остальном (кроме потери веса) - он обычный подросток, занимается шахматами, плаваньем, со школы вовремя приходит, лицо не бледное, в поведении особо ничего не поменялось...

  • Нравится 1

Наркотики и анеорексия, это, конечно, бывает, но процент вероятности ничтожен, на мой взгляд, у нас так же, я совершенно нормально к этому отношусь.

В этом возрасте все активные дети начинают избавляться от детской пухлости , втч и уменьшением объёмов пищи, так как и физруки об этом говорят , у нас воспитатели, чтобы держали себя в форме, были подтянутыми , поэтому просит не накладывать, плюс быстрый рост и гормональные бури.

Сдайте анализы и кормите витаминами и минералами.

  • Нравится 2
В принципе в остальном (кроме потери веса) - он обычный подросток, занимается шахматами, плаваньем, со школы вовремя приходит, лицо не бледное, в поведении особо ничего не поменялось...

Вообще о каких потерях речь? На сколько конкретно похудел?

в ВК ничего нет - никаких групп и подписок...со своей страницы к нему заходила

Почему нет групп по интересам? Активен на странице , друзья есть?

Благодарю...то есть это нормально в его возрасте? ну я имею ввиду такое резкое похудение?

Если он не бледно-зеленый, нет слабости, головокружения и вялости, то 99% все ок! Но все таки как минимум оак нужно сдать. Можно еще узи жкт сделать. Снижение аппетита может быть и из-за проблем небольших в этой сфере. Но не паникуйте, не думаю что там что-то серьезное. У детей в основном это резко проявляется, не только снижением аппетита.

На счет анарексии и наркотиков я оооочень сомневаюсь. В 13 лет наркотики не проявляются только снижением аппетита. И анарексия тоже не такое легкое заболевание, что только худеет ребенок.

А он только похудел или подрос тоже?

  • Нравится 1

Вообще о каких потерях речь? На сколько конкретно похудел?

5-7 кг примерно

Почему нет групп по интересам? Активен на странице , друзья есть?

насколько я знаю - редко туда заходит, в основном ютуб просматривает вечерами, когда ложится.

Если он не бледно-зеленый, нет слабости, головокружения и вялости, то 99% все ок! Но все таки как минимум оак нужно сдать. Можно еще узи жкт сделать. Снижение аппетита может быть и из-за проблем небольших в этой сфере. Но не паникуйте, не думаю что там что-то серьезное. У детей в основном это резко проявляется, не только снижением аппетита. На счет анарексии и наркотиков я оооочень сомневаюсь. В 13 лет наркотики не проявляются только снижением аппетита. И анарексия тоже не такое легкое заболевание, что только худеет ребенок. А он только похудел или подрос тоже?

очень вытянулся и похудел

Самое обычное взросление, стандартное, вообще ничего подозрительного не вижу в упор) Но блюдить , и не только за весом ,никто не отменял)

  • Нравится 7

Но блюдить , и не только за весом ,никто не отменял)

Согласна!

Ни толстым не был, ни сейчас чрезмерно худым)

  • Нравится 1

По виду нормальный парень, никакой не тощий.

это так кажется - как разденется - ребра торчат!

  • О своем, о женском

    1031 сейчас онлайн
    13445253 cообщений
×
  • Добавить...