Как вы одеваете своих детей?

Жужа_белой_масти
Ребенку 5 лет, вы приходите в магазин и она начинает хватать порнографические платья с Эльзой и Анной, украшенные поедками и обделанные рюлексом...Тогда как, по идее, надо бы купить что-нибудь приличное, в клеточку, Рождество впереди, обеды-ужины с родственниками, фотосессии с елками. Ваши действия? Купите порно, проведете беседу, не купите никакое, купите в клеточку без просветительских бесед, дадите подзатыльник, ваш вариант.

У мальчиков у них как-то по другому все устроено, что ли...

и это не может не радовать :Crazy:

В h&m как раз события и происходили. Там, как раз средоточие всего этого беспредела пайеточного.

я что-то не припоминаю там эльз, как раз вчера заходила и пайеток тоже особо не наблюдала. Но я и в пайетках ничего страшного не вижу. Если какой-нибудь накладной карман расшит пайетками или какая-нибудь аппликация- мне нравится.

Дефки ну покажите хоть эту порнуху то.Как она хоть выглядит?

Ввела публику в заблуждение... Это были пони, внешне они ничем не отличаются от Эльзы и Анны, поэтому перепутала...

main]

  • Нравится 2

У нас есть платье Эльзы, конкретная синтетика, но вроде без люрекса оно.

вообще я считаю, что ребенок конечно имеет право носить то, что считает нужным. Вчера у меня дочь ходила в тайцах, легком свитере и сверху слитный купальник. На ногах были носки и резиновые сандали для пляжа.

Однажды она легла спать в юбке-пачке. Может пойти в садик с короной на голове.

  • Нравится 9

Ввела публику в заблуждение... Это были пони, внешне они ничем не отличаются от Эльзы и Анны, поэтому перепутала...main]

:toks2:

  • Нравится 1

Ввела публику в заблуждение... Это были пони, внешне они ничем не отличаются от Эльзы и Анны, поэтому перепутала...main]

трешак так то

вообще все эти мультяшные персонажи, пони и проч- это конечно отстой.

а цвета??????? в натуре порно костюм

Ввела публику в заблуждение... Это были пони, внешне они ничем не отличаются от Эльзы и Анны, поэтому перепутала...main]

меня эти пони все время раздражали. Не понимаю я чем они так детей зацепили. Розовая лошадь, ппц. Что с ней делать? Ещё и стоят до фига...
Куплю два.

ну дык конечно два))) у тебя же двойня) вопрос каких?

Я куплю то, что хочет ребенок. Приличное, в клеточку...в пять лет? Да у нее впереди одна сплошная клеточка. Скоро ей эти эльзы с блестками самой не будут нужны.В Новый год ребенок должен был счастлив в платье с пайетками и люрексом. А не в унылой клеточке на радость маме и приличных фотосессий.Хочу, чтоб через лет 20 дочь, посмотрев на фотку у елки сказала - мама, я помню, как хотела такое платье!! Я была так счастлива))

Я все это понимаю, теоретически...

А как же, насчет, прививать ребенку чувство прекрасного?

Не будет так, что через 20 лет она скажет, - куда ты смотрела мама, ты видела, что я выбираю идиотское платье и позволила мне это сделать. Все дети были, как дети, - в клеточку, одна я, как городская сумасшедшая

ну дык конечно два))) у тебя же двойня) вопрос каких?

У меня ж сын и дочь)))

  • Нравится 2

Кстати, не самое неприличное платье как по мне.

Я все покупаю без ребенка. Но в выборе платья с ней советовалась.

Когда моя дочка была маленькой совсем, я считала что буду покупать "клеточки". Но по факту сейчас очень много всего чтобы найти компромисс. Ну и глаза дочки... Какие глаза у нее когда она в этом платье...

  • Нравится 9

Моей такое не нра,к счастью)))

А так, чаще покупаю в инете сейчас,нет времени по магазинам ездить,от нас всё далеко (((

А когда вместе,она выбирает сама более менее приличное,ну,а я,корректирую )))

Вот с сыном ща сложнее стало. Хочет только спортивное,а пальто-тренчи-рубашки-брюки(не школьное) прям через силу заставляю надевать. А раньше ходил с удовольствием,как лондонский денди)))

  • Нравится 1

я куплю то, которое нравится дочери. ей же носить.

вкус или есть или нет, его привить почти невозможно. я-то точно не привью, сама в офис хожу в пестрожопой майке с харли квин.

  • Нравится 1

Я бы компромисс предложила - мультяшными могут быть сумочки и рюкзачки, а платья без мультов.

Отстойное платье не куплю. Я жмот.

Боже, я и правда думала, что трешак.

нормальное платье для ребенка.

сериал обожаю. он не детский совсем. послушайте диалоги.

  • Нравится 4

Я куплю то, что хочет ребенок. Приличное, в клеточку...в пять лет? Да у нее впереди одна сплошная клеточка. Скоро ей эти эльзы с блестками самой не будут нужны.В Новый год ребенок должен был счастлив в платье с пайетками и люрексом. А не в унылой клеточке на радость маме и приличных фотосессий.Хочу, чтоб через лет 20 дочь, посмотрев на фотку у елки сказала - мама, я помню, как хотела такое платье!! Я была так счастлива))

Платья с пайетками и лбрексом тож,разные,знаете ли,бывают.

Не выброшенное , а которое выпросила))))

Если честно, я клеточки не люблю.. или ещё не встречала не бабушкину клеточку.

я куплю то, которое нравится дочери. ей же носить.вкус или есть или нет, его привить почти невозможно. я-то точно не привью, сама в офис хожу в пестрожопой майке с харли квин.

Я придерживаюсь другой теории, что вкус можно натренировать.

Опять же вдвоем с дочерью вы будете вполне гармонично смотреться, вы в своей майке, она в Эльзе.