Перейти к публикации

правильно почистить платок эрме


Nelly S
заляпали замечательный платок эрме жирными пятнами. Как почистить? Куда отдать почистить в Питере?

Жирные пятна хорошо удаляет Фейри))) намочить вещь в прохланой воде,налить на пятно Фейри,чуть потереть пальцами и прополоскать.

Проверено.

Но смотрите ярлычки,можно ли мочить,смотря какая ткань.

Или в химчистку

Ссылка на комментарий
Жирные пятна хорошо удаляет Фейри))) намочить вещь в прохланой воде,налить на пятно Фейри,чуть потереть пальцами и прополоскать.Проверено.Но смотрите ярлычки,можно ли мочить,смотря какая ткань.Или в химчистку
у одного платка естьярлычек, написано что только химчистка.
Ссылка на комментарий
Жирные пятна хорошо удаляет Фейри))) намочить вещь в прохланой воде,налить на пятно Фейри,чуть потереть пальцами и прополоскать.Проверено.Но смотрите ярлычки,можно ли мочить,смотря какая ткань.Или в химчистку
там такие платки.... коллекционные. шелк рисунок!

 

сама стирать не возьмусь.

нужно химчистку искать какую то навеное хорошую. как понять что норм химчистка?

Ссылка на комментарий

У меня много платков Эрме. Оч их люблю: мягкие, тёплые, удобные красивые, удобные.

Естественно, чуть загрязняются от использования. Но я не парюсь: и сама стирала, и в химчистку сдавала. Все с ними ок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня много платков Эрме. Оч их люблю: мягкие, тёплые, удобные красивые, удобные. Естественно, чуть загрязняются от использования. Но я не парюсь: и сама стирала, и в химчистку сдавала. Все с ними ок.
как стираете? мылом, чем? мнепрям страшно самой постирать
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
×
  • Добавить...