Перейти к публикации

правильно почистить платок эрме

Nelly S
заляпали замечательный платок эрме жирными пятнами. Как почистить? Куда отдать почистить в Питере?

Жирные пятна хорошо удаляет Фейри))) намочить вещь в прохланой воде,налить на пятно Фейри,чуть потереть пальцами и прополоскать.

Проверено.

Но смотрите ярлычки,можно ли мочить,смотря какая ткань.

Или в химчистку

Поделиться комментарием

Жирные пятна хорошо удаляет Фейри))) намочить вещь в прохланой воде,налить на пятно Фейри,чуть потереть пальцами и прополоскать.Проверено.Но смотрите ярлычки,можно ли мочить,смотря какая ткань.Или в химчистку
у одного платка естьярлычек, написано что только химчистка.

Поделиться комментарием

Жирные пятна хорошо удаляет Фейри))) намочить вещь в прохланой воде,налить на пятно Фейри,чуть потереть пальцами и прополоскать.Проверено.Но смотрите ярлычки,можно ли мочить,смотря какая ткань.Или в химчистку
там такие платки.... коллекционные. шелк рисунок!

сама стирать не возьмусь.

нужно химчистку искать какую то навеное хорошую. как понять что норм химчистка?

Поделиться комментарием

У меня много платков Эрме. Оч их люблю: мягкие, тёплые, удобные красивые, удобные.

Естественно, чуть загрязняются от использования. Но я не парюсь: и сама стирала, и в химчистку сдавала. Все с ними ок.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня много платков Эрме. Оч их люблю: мягкие, тёплые, удобные красивые, удобные. Естественно, чуть загрязняются от использования. Но я не парюсь: и сама стирала, и в химчистку сдавала. Все с ними ок.
как стираете? мылом, чем? мнепрям страшно самой постирать

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.