Помогите разобраться в деликатном вопросе

kinskay_texas
Девочки спасайте. Сил уже нет. Ситуация такая: несколько лет назад кто-то из друзей мужа решил прикольнуться и разместил его номер телефона на сайте прости_туток одного из курортных городов нашего черноморского побережья. И теперь частенько мужу звонят ночью и хотят «снять»

partysun, nataly1105 имела в виду - номер телефона нынешний подругин есть у людей, контакты которых у подруги отсутствуют, поэтому сообщить о смене номера не удастся.

Madam_FuFu ага, я дотумкала, просто не успела прочесть тот коммент, пока свой писала.

Ну да автор вон решила на друзей в полицию накатать. Вот и алилуйя.

Madam_FuFu ага, я дотумкала, просто не успела прочесть тот коммент, пока свой писала.Ну да автор вон решила на друзей в полицию накатать. Вот и алилуйя.

Таких друзей поганой метлой гнать надо

купить новый номер, вставить в другой телефон, нужных людей уведомить. Звонивших на старый номер, ну за месяц, станет гораздо меньше и его можно выключать хотя бы на ночь. Через пол года выкинуть...

  • Нравится 1

Этот друг же регистрировался на сайте. Вот пусть снова туда зайдет и удалит Жанну.

Это предположение мужа, что кто-то из друзей, а может и бывшая жена удружила. Все друзья опрошены, все отрицают своё участие в этом

Вообще 21й век на дворе! При смене номера давно есть рассылки по СВОЕМУ контактному листу с новым номером. В чем проблема то?