Помогите разобраться в деликатном вопросе

kinskay_texas
Девочки спасайте. Сил уже нет. Ситуация такая: несколько лет назад кто-то из друзей мужа решил прикольнуться и разместил его номер телефона на сайте прости_туток одного из курортных городов нашего черноморского побережья. И теперь частенько мужу звонят ночью и хотят «снять»

За несколько-то лет проблему уже сто раз можно было решить.

  • Нравится 2

даже домашний номер за это время можно было не единожды сменть

  • Нравится 1

предложу самое банальное смените номер и все

Было бы желание.а решить такой простой вопрос вообще не вопрос.сменить номер-не?2 года проститня звонит,а муж бедненький не знает как отмахаться.

  • Нравится 2

Может хотя бы прости_тутов? А не прости_туток?

И чё, подобные сайты есть и годами существуют?

Автор, снимайте лапшу с ушей. Ну ил нам не вешайте.

  • Нравится 2

Было бы желание.а решить такой простой вопрос вообще не вопрос.сменить номер-не?2 года проститня звонит,а муж бедненький не знает как отмахаться.

Почему проститня? И почему 2 года.

Проститня, типа, как раз муж.

  • Нравится 1

Девочки, мое сообщение не полностью отобразилось. Видимо модераторы отредактировали. Спрашивают конкретно девушку Жанну. Сменить номер и выключить звук не вариант, могут звонить по работе. Я сама заходила на этот сайт и Видела эту страницу. Писала администрации сайта, но все безрезультатно

Почему проститня? И почему 2 года.Проститня, типа, как раз муж.

Муж у меня честный работящий человек

"Потерять" телефон, утопить в унитазе или борще, постирать в стиральной машине и завести новый, сообщить всем нужным людям. Ничего, на работе привыкнут.

Детский сад...

или автор зашла поприкалываться

"Потерять" телефон, утопить в унитазе или борще, постирать в стиральной машине и завести новый, сообщить всем нужным людям. Ничего, на работе привыкнут.Детский сад...или автор зашла поприкалываться

Спасибо за «дельный» совет. Я написала пост чтобы помогли , а в результате полили говном меня и мужа. Номер телефона сменить нельзя, было бы просто, мы бы не парились

  • Нравится 1

когда звонят и просят "жанну", отвечайте мерзким голосом автоответчика, что жанна сменила телефон и диктуйте номер "друга")) пусть тоже оценит юмор)

  • Нравится 2
Спасибо за «дельный» совет. Я написала пост чтобы помогли , а в результате полили говном меня и мужа. Номер телефона сменить нельзя, было бы просто, мы бы не парились

Автор, Вы извините меня конечно, но Вы какой помощи хотели? Чтобы здесь откликнулся Вам хакер из Пентагона и взломал тот сайт и удалил телефон Вашего мужа?

Так Вам не сюда писать надо, а на хацкер.ру.

А здесь всё правильно Вам дали самый дельный совет - сменить номер телефона. Или у Вашего мужа правительственная линия на кнопке 01?

Ну чего правда трагедию-то из-за номера ломать. Не хотите менять - живите с Жанной, делов-то.

  • Нравится 4
Спасибо за «дельный» совет. Я написала пост чтобы помогли , а в результате полили говном меня и мужа. Номер телефона сменить нельзя, было бы просто, мы бы не парились
а чего сложного то? Сменили, рассылку всем контактам и вуаля, ночная тишина

это все, конечно смешно. Но один отвергнутый мужик разместил телефон моей знакомой на каком-то веселом сайте. причем, знакомой было около 40. мужику тоже. телефон она сменить не могла. т.к. работа, контакты, которые не записаны в ее тел. книжке.. Проблема была в том, что подумать на него она никак не могла. Вопрос решила через полицию. И мужика нашли, и тел. удалили. Там же регистрация нужна, а он спьяну со своего тел. регистрировался.

а чего сложного то? Сменили, рассылку всем контактам и вуаля, ночная тишина

у моей знакомой, например, очень много контактов было в одностороннем порядке. Т.е. ее телефон у людей был, а у нее этих людей не было.

Хех, правильно - накатать на тех друзей в полицию. Неча добропорядошным Жаннам жизнь портить.

"телефон она сменить не могла. т.к. работа, контакты, которые не записаны в ее тел. книжке.."

Я по-прежнему не понимаю, как такое возможно. Ну не записаны контакты в телефоне - возьми ручку, запиши в блокнотик. Как раньше люди-то жили с бумажкой и ручкой - вапще хз.

Ну или я чо не так понимаю, но разжевывать сложную схему телефонных связей мне тупинушке, вобщем-то, не нужно, потому что мне какбы пофиг.

  • Нравится 2

А, ну во, написала и при обновлении увидела про односторонние контакты. Откуда-то ж эти односторонние люди ее номер брали? вот там и указать новый.

А впрочем по-прежнему, нечего тут обсуждать :)nataly1105 у Вашей же подруги всё разрешилось благополучно, вот и ладушки

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ругается на БП :)

это все, конечно смешно. Но один отвергнутый мужик разместил телефон моей знакомой на каком-то веселом сайте. причем, знакомой было около 40. мужику тоже. телефон она сменить не могла. т.к. работа, контакты, которые не записаны в ее тел. книжке.. Проблема была в том, что подумать на него она никак не могла. Вопрос решила через полицию. И мужика нашли, и тел. удалили. Там же регистрация нужна, а он спьяну со своего тел. регистрировался.

Спасибо огромное за совет, так и сделаем

У каждого оператора есть переадресация. Сменили с МТС на Билайн, например, и в течение полугода приходит смс звонившему с новым номером. Изи.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...