Inglesina Sofia Duo 2 in 1 (Ergobike)

sweetkatrin
У кого была модель 2 в 1 (люлька + прогулочный блок), какие ваши впечатления от коляски в целом и прогулки? Возможности посмотреть коляску нет, заказываю в инет-магазине, ориентируясь на отзывы. Разница по цене между люлькой и 2 в 1 небольшая, если сначала с этой прогулкой катать, а по мере взросления купить отдельную прогулку полегче? У нас ПДР на декабрь, предполагаю люльку на полгода (условно говоря, до июня 2018), потом переставить прогулочный блок - и до лета 2019. После смотреть легкую трость или вроде того. Как я понимаю, зимой 2018/19 (в год) еще ведь рано для санок будет... Климат примерно московский, во дворах хорошо чистят пешеходные дорожки, по прогулочным направлениям не исключается снежная каша. Также интересует вариант возить малыша в авто в люльке коляски, используя спец.крепление, у кого-нибудь был такой опыт? С автолюлькой совсем не могу определиться. И еще вопрос.. пока думаю насчет красного цвета, а ребенку внутри цвет не мешает?) по видео как-то кажется, что капюшоны просвечивают. Заранее спасибо ))

мы пересели в санки в 8 месяцев, санки коляска, отлично зиму в них откатали. про коляску не знаю, у нас рико спорт была, тяжелая и громоздкая, ненавидела ее, в год купила прогулку. извините за небольшой оффтоп))

  • Нравится 1

Тоже сначала рассматривала ее в качестве люльки, мне кажется, на зиму вариант отличный. А вот прогулка, прошу прощения, выглядит страшно, как не доделанная. Уж лучше отдельно нормальную потом купить

  • Нравится 2

Да, внешне она гриб на курьих ножках )) видимо, из-за того, что шасси все же под люльку.

Девочки, мне любые рекомендации с оффтопом тоже полезны, потому как в детском транспорте я пока смутно ориентируюсь, особенно применительно к возрасту. Из всяких обзоров 2,3,5-в-1 один вывод: транспорт делится на "ребенок лежит", "ребенок сидит", "ребенок вылез и побежал, катайте свою коляску сами" :Crazy:

Катаю коляску с люлькой 2 мес, брали тоже 2 в одном ибо по цене разница в 2 тыс,решили что возьмем так, пригодится прогулка хорошо, нет не особо опечалимся. Брали в гипере "ого", после регистрации цена спустилась до 27 тыс. Скажу только что одной рукой коляску не повернуть, она тяжеловата, но брала именно с большими колесами, так как катать зимой и не особо в мо чистят снег..

  • Нравится 1

У нас была виктория, только люлька. Прогулочный блок там просто внешне уродский

  • Нравится 1

Купили софию с шосси эрго байк только люльку, не берите 2 в 1 , прогулка у них не очень. Мы живём за городом , нам подходит . Мой спит в этой коляске очень хорошо ! Минусов нет, только очень много места в машине занимает , в нашу помещается норм, но в маленькую машинку не залезет . А так коляска офигенная , не пожалеете . В качестве прогулки советую Бебетто нико , буду брать через месяца 3 сама

  • Нравится 1

У меня была Виттория, шасси такое же. Амортизация шикарная, но в подъезде внутри не было пандуса,а она тяжелая. Пересели в 7 мес в снап. Я хоть гулять с удовольствием стала)) короче, если с пандусами и тд все нормально, можно и 2 в 1 взять. Но поворотные колеса мне нравятся больше)) вообще,хотела Бамблрайд инди4, но цена,нам дороговато было и в городе посмотреть их нет(

Спасибо за ответы, заказали все же 2 в 1, нашлась за 27 по акции, после 35 вполне нормально)) Прогулку легкую в любом случае брать попозже.