Б и покраска волос

SvetikA//
Добрый вечер всем!!!сейчас 9 недель Б ,2 месяца как волосы не крашу ,а корни уже хорошо отросли ,читала что лучше не красить волосы до 16 недель ,вот сижу и думаю красить или не красить ,очень часто читала посты ,что многие с этим не заморачиваются и стригут даже волосы .А как вы делали в свою Б? Спасибо заранее всем за ответы ))

Я не красила и ногти не делала, но я была с прибабахом во время Б.))

Ой девочки вот честно некоторые ответы читать противно,столько язв ...сколько раз замечала,немного не так напишешь вопрос.сразу куча желчи ...вы же мамочки будущие или уже являетесь ими ,а любите поязвить(((

И красилась, и стриглась. Все нормально.Хотите-ухаживайте за собой. Загоны-ходите, как страшко.Подруга обе беременности красилась каждый месяц(у нее седина). Дети в порядке.

вы же мамочки будущие или уже являетесь ими ,а любите поязвить(((Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4yIFpUCWrа как это взаимосвязано? мамочкам язвить ни-ни?

Мамочки это причисление к лику святых, автоматическое, со всеми вытекающими последствиями, в виде пуканья бабочками,няшными обращениями и тыды...

Крашусь безаммиачной кастингом Лореаль . Запрашивает седину полностью.

От аммиачной меня и в небеременном состоянии выворачивает, а Б даже не пробовала

Крашусь безаммиачной кастингом Лореаль . Запрашивает седину полностью. От аммиачной меня и в небеременном состоянии выворачивает, а Б даже не пробовала

не всякая с аммиаком закрасит седину, а вы говорите безаммиачная. В общем, не бывает такого...

Вы что, хотите , что б ребенок родился лысым? Или , что еще хуже, цвета краски, которой вы красится собрались??? Неужели нельзя потерепеть 9 месяцев??Вы же мамочка будущая, вам ребеночка не жалко?

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...