Перейти к публикации

Б и покраска волос


SvetikA//
Добрый вечер всем!!!сейчас 9 недель Б ,2 месяца как волосы не крашу ,а корни уже хорошо отросли ,читала что лучше не красить волосы до 16 недель ,вот сижу и думаю красить или не красить ,очень часто читала посты ,что многие с этим не заморачиваются и стригут даже волосы .А как вы делали в свою Б? Спасибо заранее всем за ответы ))



Я красилась. Краской щадящей, без чего-то там (без аммиака?). Ибо седая беремяшка - это отвращает взор людской.

Ссылка на комментарий
Если не суеверны и подберете нормальную краску, без амиака.. то крастесь)

во. Без аммиака, точно. А то фигню какую-то сморозила, чую, не то письнула)))

Ссылка на комментарий

И стригла и красила волосы. Краска без аммиака. Не суеверная. Куча примеров когда девочки тоже и красились и строились во время Б, детки у всех здоровенькие.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что все кто в Б красится, стрижется, эпилируется, стрижет ногти это НЕДОМАТЕРИ!

Да да!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин, без аммиака седину не возьмет (( тоже вся исстрадалась корни седые прям на челке лезут. Бесит аж!!! Ненавижу неухоженные волосы. Обычной краской совсем нельзя??

Ссылка на комментарий

Крашу в парикмахерской краской Эстель ,корни аммиачной ,а потом длину безамиачной ...спасибо девочки,а то при Б много загонов))всегда следила за собой ,а в этот период хочется тоже быть красивой ,да и скрываю от всех Б,а если не красишь волосы ,первый вопрос это ты что Б)))

Ссылка на комментарий
Я считаю, что все кто в Б красится, стрижется, эпилируется, стрижет ногти это НЕДОМАТЕРИ!Да да!

да! а мужья их - недопапери!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я обычной красилась после 12 недель,когда уже все органы сформировались. А так все 2 свои беременности и стриглась и красилась и ногти делала. Все как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не красилась, не стригла волосы и на всякий случай ногти. Неудобно конечно было, но что не сделаешь ради ребёнка.

Думала, ещё и не мыться, но муж почему-то через пару недель затолкал силом в баню. Изверг, неужели не мог потерпеть всего-то 9мес.?

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ачо, красотка. Тоже теперь пожалуй не буду стричь

Ссылка на комментарий

Стриглась, красила, укладывала))) не верю в такую ерунду! Но не ходила как чучело с отросшими корнями!!!

Делала гель лак!!

Красьте безаммиачной!

Ссылка на комментарий

Красилась аммиачной краской каждый месяц, не могу на себе терпеть сильно отросшие корни.

Ссылка на комментарий

Я красила,но плохо было от запаха, перешла на иноа от лореаль,беременность прошла( даже уже две),а любовь к этой краске осталась, запаха нет совсем.

Ссылка на комментарий

А вы знали, что в инете тоже нельзя сидеть? Все, теперь поноса ждите

Ссылка на комментарий

Красила волосы,подстригалась,эпиляция,маникюр,педикюр,регулярно.

Единственное не стала наращивать ресницы. Хотя 8 лет без перерыва.

И акрил сменила на гель лак, чему очень рада.

Заморышем успела походить в первых три мес после рождения малышки. Потом опять взяла себя в руки и в ноги.

Поэтому пока есть время любите себя любимую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не красилась, не стригла волосы и на всякий случай ногти. Неудобно конечно было, но что не сделаешь ради ребёнка.Думала, ещё и не мыться, но муж почему-то через пару недель затолкал силом в баню. Изверг, неужели не мог потерпеть всего-то 9мес.?

Улыбнула, лайков нет)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    895 сейчас онлайн
    13461712 cообщений
×
×
  • Создать...