Б и покраска волос

SvetikA//
Добрый вечер всем!!!сейчас 9 недель Б ,2 месяца как волосы не крашу ,а корни уже хорошо отросли ,читала что лучше не красить волосы до 16 недель ,вот сижу и думаю красить или не красить ,очень часто читала посты ,что многие с этим не заморачиваются и стригут даже волосы .А как вы делали в свою Б? Спасибо заранее всем за ответы ))

Я красилась. Краской щадящей, без чего-то там (без аммиака?). Ибо седая беремяшка - это отвращает взор людской.

Если не суеверны и подберете нормальную краску, без амиака.. то крастесь)

во. Без аммиака, точно. А то фигню какую-то сморозила, чую, не то письнула)))

И стригла и красила волосы. Краска без аммиака. Не суеверная. Куча примеров когда девочки тоже и красились и строились во время Б, детки у всех здоровенькие.

Я считаю, что все кто в Б красится, стрижется, эпилируется, стрижет ногти это НЕДОМАТЕРИ!

Да да!

  • Нравится 1

Блин, без аммиака седину не возьмет (( тоже вся исстрадалась корни седые прям на челке лезут. Бесит аж!!! Ненавижу неухоженные волосы. Обычной краской совсем нельзя??

Крашу в парикмахерской краской Эстель ,корни аммиачной ,а потом длину безамиачной ...спасибо девочки,а то при Б много загонов))всегда следила за собой ,а в этот период хочется тоже быть красивой ,да и скрываю от всех Б,а если не красишь волосы ,первый вопрос это ты что Б)))

Я считаю, что все кто в Б красится, стрижется, эпилируется, стрижет ногти это НЕДОМАТЕРИ!Да да!

да! а мужья их - недопапери!

  • Нравится 5

Я обычной красилась после 12 недель,когда уже все органы сформировались. А так все 2 свои беременности и стриглась и красилась и ногти делала. Все как всегда.

  • Нравится 1

Я не красилась, не стригла волосы и на всякий случай ногти. Неудобно конечно было, но что не сделаешь ради ребёнка.

Думала, ещё и не мыться, но муж почему-то через пару недель затолкал силом в баню. Изверг, неужели не мог потерпеть всего-то 9мес.?

  • Нравится 4

ачо, красотка. Тоже теперь пожалуй не буду стричь

Стриглась, красила, укладывала))) не верю в такую ерунду! Но не ходила как чучело с отросшими корнями!!!

Делала гель лак!!

Красьте безаммиачной!

Красилась аммиачной краской каждый месяц, не могу на себе терпеть сильно отросшие корни.

Я красила,но плохо было от запаха, перешла на иноа от лореаль,беременность прошла( даже уже две),а любовь к этой краске осталась, запаха нет совсем.

А вы знали, что в инете тоже нельзя сидеть? Все, теперь поноса ждите

Красила волосы,подстригалась,эпиляция,маникюр,педикюр,регулярно.

Единственное не стала наращивать ресницы. Хотя 8 лет без перерыва.

И акрил сменила на гель лак, чему очень рада.

Заморышем успела походить в первых три мес после рождения малышки. Потом опять взяла себя в руки и в ноги.

Поэтому пока есть время любите себя любимую.

  • Нравится 1

Я не красилась, не стригла волосы и на всякий случай ногти. Неудобно конечно было, но что не сделаешь ради ребёнка.Думала, ещё и не мыться, но муж почему-то через пару недель затолкал силом в баню. Изверг, неужели не мог потерпеть всего-то 9мес.?

Улыбнула, лайков нет)))