Вопрос к модницами)

unika17
Где производят вещи Барбери?

да лааадно. да быть не может. Шо ж вы наделали.Теперь диоры с арманями найдут вас и убьют за разглашение :(
арямяни и так на коленке шьется, главное буковки шоб по больше. И продают русским)) есть у нас категория граждан, им важно выглядеть дорохо бохато)) вишь, говорят они, у меня Армани)) большими буквами во всю хрудь))) а вещь то при этом дешманская, но продана в разы дороже себестоимости.

А известные дизайнеры вроде и не скрывают о производстве в Китае. В Китае даже их свои бренды есть, стоят они тоже не дёшево и качество замечательное. Из обуви можете посмотреть бренд 361*, очень нравится внешне мне)

мастер боевой камасутры пока китайцы не научатся делать нормальные машины (свои марки) для среднего класса - нет для меня у них собственных брендов

*загнула мизинчик на 180 градусов, макнула эклерчиком в тренчик

:)

А известные дизайнеры вроде и не скрывают о производстве в Китае.

Скрывают-скрывают, гордиться-то нечем особенно...

мастер ну армани разный бывает. явную потделку не стоит выдавать за реальную вещь.

на моих неск вещах от армани никаких явных букв и ярлыков не видно. качество хорошее... это кич, буквы на всю грудь от бренда.

вы в глаза хоть раз видели реалный армани, дг и hermes.? чтобы такие заявление делать. что качество говно, главное никнейм

мастер ну армани разный бывает. явную потделку не стоит выдавать за реальную вещь. на моих неск вещах от армани никаких явных букв и ярлыков не видно. качество хорошее... это кич, буквы на всю грудь от бренда.вы в глаза хоть раз видели реалный армани, дг и hermes.? чтобы такие заявление делать. что качество говно, главное никнейм
чо? АрмЯни и АрмАни думаете ничем не отличается? Многие до сих пор любят кич, да стоит дешевле чем оригинал, но и дороже намного чем себестоимость. Про качество говнистое я вообще ничего не писала... Мля, телефон исправил в том сообщении, а ведь писала то я про АрмЯне))) и ведь вроде пару раз исправляла на Я вместо А

Ну и это, бренды, раз уж на то пошло, пишут обычно мелкими буковками. Но многие этого не знают и носят как в 90-х диоры))) хотя вот не давно волна была этих жутких надписей.

Дублёнку потом покажите какую купили.

Фото бы, можно без головы)

Интересно, как такие вещи на высоких сидят

В Гонконге вообще шикарнейшие магазины, но довольно дорого, если это европейский бренд. А дешевое местные тоже из Китая на aliexpress заказывают

Плащ Барбери - это вещь! У меня есть парочка, балдею от них, удобные, стильные, но немного тяжеловаты по весу

жужа зачморили. ))))

на след выходных поеду мерить туда. ибо у них ограничения по сумме и кол-ву вещей.

системы оплаты и брони в цуме полное говно.

Ну и это, бренды, раз уж на то пошло, пишут обычно мелкими буковками. Но многие этого не знают и носят как в 90-х диоры))) хотя вот не давно волна была этих жутких надписей.

Меня кстати очень бесит одна вещь. Смотришь, висит красивенькая кофточка, ткань приятная, фасончик что надо и тут.... через всю грудь огроменными буквами дольче габбана! Блин! Какая бы не была классная вещь, я ни за что не куплю ее с таким "украшением".

  • Нравится 3

У дочки костюм от ДГ был летний ( шёлк ) . Никаких опознавательных знаков на нем не было . Выдавала только ткань и расцветка в их цветочном стиле .

Из армани у меня рубашка есть

Так там ток на воротничке внутри надпись на черной маленькой бирке Армани спорт и всё

Да и на других вещах нету кричащих надписей

А ещё не люблю обувь балдинини за это,часто золотые надписи большие на каблуках (((

Сижу,вот. Жду шарф из кашемира свой)))

  • Нравится 1

Вот и я думаю,что в Британии.Мне подарок везут из Гонконга)))Думаю,что подделка...Хотя сказали,что в их бутике купили.А хз,есть там у Барбери магазин или нет.

естественно есть. ...

Из армани у меня рубашка естьТак там ток на воротничке внутри надпись на черной маленькой бирке Армани спорт и всёДа и на других вещах нету кричащих надписейА ещё не люблю обувь балдинини за это,часто золотые надписи большие на каблуках (((

Из армани у меня рубашка естЬ(((

ПРЯМ ИЗ АРМАНИ?

Бедный Джорджио))

ПРЯМ ИЗ АРМАНИ? Бедный Джорджио))

Лимитед Эдишн)))

И ничо с ним не случилось

Жив здоров,кажись)))

да не пишет дг такие буквы на вещаху них сейчас цветы в тренде. вообще не видно лейбла.

Есть-есть, чтобы ДГ и не прилепили свои буквы на грудь поверх цветов, быть того не может!

Вообще есть две разные линии, - D&G подешевле и попопсовей и тут без букв вообще никак, и есть Dolce&Gabbana, где все дорого-богато и пафосно-кичево, в цветах и леопёрдах.

  • Нравится 1

леоперд мне не нравится ))

а дг цветы не тяну. за платье под 200т платитьжаба душит жутко.

а так миленькие у них платья для девочек. котики/цветочки

  • О своем, о женском

    567 сейчас онлайн
    13461275 cообщений
×
  • Добавить...