О чём можно судить, если М 1,5 дня?

Юлиchка
Здравствуйте, снова я с вопросами, спасибо, что помогаете) прошлый Ц я была на утрике, на 11,12 дни цикла с отрицательным тестом отменила поддержку. На третий день отмены БТ упала, на четвертый начались М. Вроде всё в порядке, но на второй день М к вечеру уже почти не было. И сегодня, третий день цикла, практически чисто, простите за подробности.... О чем это может говорить, что делать? Вообще, такое как-тобыло, но только во время приема ОК. А так всегда 5 дней М и еще 2 мажет... Просто плохой эндометрий был в цикле? ( После О был 6 с чем-то мм всего)

Могут пойти с новой силой, у меня такое было пару раз. Если на этом и конец-сходите на узи, гляньте что и как. 1,5 дня это маловато, конечно

  • Нравится 1

У меня при эндике 7мм идут полноценные М по 5-6 дней. Он у меня часто бывает тонковат, но на М это никогда не сказывается. И, да, могут ещё с новой силой пойти, как уже сказали выше.

  • Нравится 1
Идите к Г.
я записана к ней на 2 декабря только.... раньше записи нет, она в отпуске. Имеет смысл к любому другому срочно бежать?

Да не надо никуда срочно бежать. Понаблюдайте, если так и не будет больше ничего, на 3 дц сходите на узи. И с этим узи можно будет подойти к врачу 2.12

У меня М идут вне зависимости от толщины Э. И при толстом могут быть 4 дня, и при тонком.

  • Нравится 1

Да ни очем это не говорит. Постепенно мои месячные сократились до 1 дня. Очень беспокоилась и бесконечно задавала вопросы врачам. Пожимали плечами. Мои месячные от толщины эндометрия, густоты крови и прочего не зависят. Такая ситуация не помешала выносить и родить двойню.

  • Нравится 2

У меня раньше и по 5 дней были нормальные М, а последние 4 года как непонятно что, но по лапороскипии поставили хронический эндометрит, и эндик не растет нормально итог М как кот наплакал!

  • Нравится 1

Тоже со временем стали скудные месячные, и сократились по дням. Раньше были 5 дней, стали 2 дня. По УЗИ (на 5 дц) все идеально, гормоны тоже в норме.