Цвет беговела

London-london
Вопрос-опрос [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1711/7f/bae66bc68c4e.jpg[/IMG][/URL] Какой цвет беговела Вы бы выбрали для девочки? С мужем снова разногласия.

Красный, оранжевый - чем чрче тем лучше!

А вообще это настолько ерундовый вопрос, чтоб из-за этого еще и с мужем спорить :sorry:

У мужа цветовые предрассудки.

Не розовый, не синий, не белый.

Из оставшихся скорее всего жёлтый. Он солнышко напоминает.

А спросите у ребенка. Мы весной пошли дочке покупать самокат (ей 5 лет только исполнилось). Спросила про цвет - однозначно показала на синенький. :D Кстати, мне тоже именно в синем варианте он понравился. Если можно мое мнение, мне нравится зелененький. :D

мне желтый нравится) хотя если совсем честно - лично мне мне - розовый нравится

Ааааа дочке 3 года, выбрала розовый. За что!!!! )))

Ой ну прям уж розовый -- это ахтунг и сразу Барби... я не фанатка только розового для девочек, у нас особо и нет этого цвета в гардеробе у дочки, поэтому можно и розовый беговел.

А вообще, я бы за белый переплатила :)

Я из расчета,что потом после сына может достаться и дочке взяла зеленый сыну полгода назад.Любой универсальный цвет кроме синего и розового,ну и белого раз он дороже.

  • Нравится 2

муж снова нашел педерастические цвета там?

ну чего придирчивый-то такой?

муж снова нашел педерастические цвета там?ну чего придирчивый-то такой?

Конечно.

У меня мужу пофиг какой цвет,еще и за ерунды разногласия...Я предсатвляю когда вы ремонт делаете, с ума сойти)))