Перейти к публикации

Цвет беговела


London-london
Вопрос-опрос [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1711/7f/bae66bc68c4e.jpg[/IMG][/URL] Какой цвет беговела Вы бы выбрали для девочки? С мужем снова разногласия.



Если ребенку пока без разницы, я бы взяла свой любимый и всё. Т.е. оранжевый. Либо желтый. Вы берите, какой вы любите. Было бы из-за чего спорить, действительно)

Ссылка на комментарий

зеленый

 

У меня 3 девочки, на розовый цвет - аллергия. )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

а ребенок какой цвет любит?

моя - красный. Потому у нас все красное, и беговел тоже ))

Ссылка на комментарий

Любой кроме розового. У меня на розовый для девочек аллергия)))

Спросила у дочки какой ей нравится. Она сказала сразу не задумываясь: "Розовый". И только под моим напором "кроме розового" сказала что желтый.

Ссылка на комментарий

Желтый

Оранжевый

Салатовый

Эти мне нра

 

Дочке самокат брали салатовый, потеряли, купили оранжевый

Ссылка на комментарий

Я бы желтый взяла. Но на розовый была очень большая скидка. Только поэтому купила.

Ссылка на комментарий

У моей зелёный, но любимый цвет синий. Но синего не было, вообще только зеленый был)

Ссылка на комментарий

желтый или оранжевый

причем что для девочки, что для мальчика - чтоб в случае чего на дороге в глаза цвет бросался

Ссылка на комментарий

А я девочек редко встречаю на беговелах, думала, что это всё-таки мальчиковая тема...

По теме - красный или желтый.

Ссылка на комментарий

Не розовый (это же не кукла барби)

Не синий (не мальчику же покупаете)

Не белый (не за чем тыщу переплачивать за сезонную игрушку)

Из остальных - любой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тот, который нравится ребенку. Но у меня ребенок очень категоричен в выборе цвета. У нас все зеленое, и самокат, и велосипед. Коляску для куклы тоже ищу зеленую))

Хотя и оговариваем зачастую "запасной" вариант цвета. Обычно это розовый)

не за чем тыщу переплачивать за сезонную игрушку
а почему это сезонная игрушка? На нем катаются в любое время года, когда нет снега или он временно растаял) В любом случае, "выпадает" только зима. Я бы переплатила, если бы ребенок хотел именно белый.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    930 сейчас онлайн
    13462843 cообщений
×
×
  • Создать...