Цвет беговела

London-london
Вопрос-опрос [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1711/7f/bae66bc68c4e.jpg[/IMG][/URL] Какой цвет беговела Вы бы выбрали для девочки? С мужем снова разногласия.

Если ребенку пока без разницы, я бы взяла свой любимый и всё. Т.е. оранжевый. Либо желтый. Вы берите, какой вы любите. Было бы из-за чего спорить, действительно)

зеленый

У меня 3 девочки, на розовый цвет - аллергия. )))

  • Нравится 3

а ребенок какой цвет любит?

моя - красный. Потому у нас все красное, и беговел тоже ))

Любой кроме розового. У меня на розовый для девочек аллергия)))

Спросила у дочки какой ей нравится. Она сказала сразу не задумываясь: "Розовый". И только под моим напором "кроме розового" сказала что желтый.

Желтый

Оранжевый

Салатовый

Эти мне нра

Дочке самокат брали салатовый, потеряли, купили оранжевый

Я бы желтый взяла. Но на розовый была очень большая скидка. Только поэтому купила.

У моей зелёный, но любимый цвет синий. Но синего не было, вообще только зеленый был)

желтый или оранжевый

причем что для девочки, что для мальчика - чтоб в случае чего на дороге в глаза цвет бросался

А я девочек редко встречаю на беговелах, думала, что это всё-таки мальчиковая тема...

По теме - красный или желтый.

Не розовый (это же не кукла барби)

Не синий (не мальчику же покупаете)

Не белый (не за чем тыщу переплачивать за сезонную игрушку)

Из остальных - любой.

  • Нравится 1

Тот, который нравится ребенку. Но у меня ребенок очень категоричен в выборе цвета. У нас все зеленое, и самокат, и велосипед. Коляску для куклы тоже ищу зеленую))

Хотя и оговариваем зачастую "запасной" вариант цвета. Обычно это розовый)

не за чем тыщу переплачивать за сезонную игрушку
а почему это сезонная игрушка? На нем катаются в любое время года, когда нет снега или он временно растаял) В любом случае, "выпадает" только зима. Я бы переплатила, если бы ребенок хотел именно белый.