Цвет беговела

London-london
Вопрос-опрос [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1711/7f/bae66bc68c4e.jpg[/IMG][/URL] Какой цвет беговела Вы бы выбрали для девочки? С мужем снова разногласия.

Сейчас выбираю второй (для младших двойняшек), дочке перейдет по наследству синий, а сыну выбираю между зеленым и красным.

У ребенка спросите, какой ей нравится. И не будет разногласий.

И будет у нас 6 беговелов, а я хочу 1. Муж предложил белый, но он дороже, а мне жалко тысячу за цвет отдавать.

Из предложенных белого нет, я бы взяла желтый. У нас жёлтый самокат. Дочка бы выбрала розовый.

  • Нравится 1
И будет у нас 6 беговелов, а я хочу 1.
100%)))

Муж предложил белый, но он дороже, а мне жалко тысячу за цвет отдавать.
А какие еще варианты? И какие аргументы к вариантам?

Из этих розовый для своей. Самокат дочка сама выбрала фиолетовый. А беговел такой, как Вы покупаете, у нас есть черный-- очень стильно! Он у сына.

Я дочку всегда спрашиваю, какого цвета она хочет то-то или это. Она мне цвет называет, мы покупаем.

  • Нравится 3

Я дочку всегда спрашиваю, какого цвета она хочет то-то или это. Она мне цвет называет, мы покупаем.

Я тоже дочку спросила и она все ко мне подкатила. Муж против розового, он за зелёный или белый, как компромис. Я выбираю между жёлтым и Оранжевым.

Методом исключения, чтоб никому обидно не было, берите таки синий ;)
  • Нравится 1

Я бы тоже ребенка спросила. Лично мне из этих нравятся оранжевый, розовый и красный. Но моей от старшего брата перейдут два зелёных))

Без меня меня женили, что называется..

А я бы красный выбрала))) а за дочкой замечаешь какой цвет ей обычно нравится? Такой бы и брала.