Перейти к публикации

3 триместр: прибавка в весе


DuBaDu
Привет всем! Скажите пож., правда, что в 3 триместре идет основная прибавка? У меня начало 32-й недели, уже плюс 10((. Вставала на учет 49, сейчас 59. Рост 164. Визуально не выгляжу полной, но самой как-то страшно, ведь ходить еще 7-10 недель, пишут сейчас основной набор пойдет(. Думаю, может разгружаться как-то надо раз в неделю? Что скажете? Ps ни в чем себя не ограничиваю, видимо пора (тянет на шоколад, ем с хлебом). Думаю, начну с того, что исключу мучное и уберу сладости, а там посмотрим, может этого хватит.



А как проходит разгрузочный? Йогурты и яблоки?

кефир, яблоки, вареная грудка, вечером творог(у меня часов в 6-7) и все... никаких сладостей и мучного...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Со старшей в 28 недель 59 кг, к родам (38-39 недель) - 62 кг. (общая прибавка за Б 12 кг.)

С сыном в 28 недель 57 кг., к родам (41+1) - 67 кг. (общая прибавка за Б 20 кг.)

С младшей в 28 недель - 59 кг., к родам (39+6) - 65 кг. (общая прибавка за Б 12 кг.)

Ссылка на комментарий

Актуально для меня, у меня 24 нед. Уже +10, рост 166, вес вчера 63.5 был, вот где кошмар!

Ссылка на комментарий

Да нет, прибавка до 500 гр в неделю, то есть за 8 недель 4 кг будет, +14 за беременность, нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Со старшей в 28 недель 59 кг, к родам (38-39 недель) - 62 кг. (общая прибавка за Б 12 кг.)С сыном в 28 недель 57 кг., к родам (41+1) - 67 кг. (общая прибавка за Б 20 кг.)С младшей в 28 недель - 59 кг., к родам (39+6) - 65 кг. (общая прибавка за Б 12 кг.)

 

С мальчишками больше набираешь чтоли)

Ссылка на комментарий

тут вопрос какой вес был до Б. У меня прибавка была +25кг, но был недовес изначально. После родов -30 и здравствуй бухивальт))) Сейчас 16 н. и пока +3кг, что тоже не мало. На диете не сижу, просто стараюсь разнообразить пищу, обычно шжор нападает, если чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий

тут вопрос какой вес был до Б. У меня прибавка была +25кг, но был недовес изначально. После родов -30 и здравствуй бухивальт))) Сейчас 16 н. и пока +3кг, что тоже не мало. На диете не сижу, просто стараюсь разнообразить пищу, обычно шжор нападает, если чего-то не хватает.

 

В теме написан изначальный вес;)).

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1037 сейчас онлайн
    13462000 cообщений
×
×
  • Создать...