Успокоительное. Максимально сильное, без рецепта.

Белая бабочка
Не мне. Женщина, 34 г, тяжелый развод. Не кормит грудью. Не помогли афобазол и магний б6. Я других препаратов не знаю, больше ничего ей посоветовать не могу((. Невролог примерно через 2 недели, сейчас суды. Спасибо.

Я грандаксин пила, когда похоронила папу и сестру следом.

Полгода где-то, но он по рецептам в аптеках, а если заказывать через интернет аптеки, то без рецепта.

  • Нравится 1

афобазол не помог, потому что у него накопительный эффект. ждать надо неделю минимум.

Хорошо тревожность снимает, мягко.

И не подсаживаешься на него, организм не требует " продолжения".

Грандаксин. Очень помог, побочек не было, тоже в такой же период принимала, как и у вашей знакомоц, сама без рецепта. Потом бросила, как полегчало.

  • Нравится 1

щас грандаксин как афобазол продают

Точно? На Афобазоле она была дней 10. Потом такой капитальный срыв...

Сергеевна,

извините, неправильно поняла вас. Показалось, что вы имеете в виду, что это одинаковые препараты.

щас грандаксин как афобазол продают

по рецепту или хотя бы по направлению от врача.

Он и по цене был немножко дешевле других.

Я спокойно купила в аптеке без всякого рецепта

  • Нравится 1

Ой, простите, дуру старую, склеротичку. Специально посмотрела -это был ФЕНИБУТ. И про фенибут всё, что писала, и по цене и что без рецепта. Еще раз прошу прощение.

  • Нравится 1

адаптол, но не знаю, продают ли его у вас без рецепта.

  • Нравится 2

Грандаксин без рецепта купите. это транк. спокойнее будет.

новопасит по желанию, он на травках типа.

только инструкцию внимательно изучите,чтоб дозу правильную и противопоказаний не было

  • Нравится 2

Грандаксин без рецепта купите. это транк. спокойнее будет.новопасит по желанию, он на травках типа.только инструкцию внимательно изучите,чтоб дозу правильную и противопоказаний не было

Спасибо, записала, передам.

Фенибут сестре выписывали. Говорила, что хорошее успокоительное

Флуоксетин, недорогой и можно купить без рецепта

  • Нравится 1

Атаракс, через инет-аптеку без рецепта. Мне только он и помог. Мягко, нежно, но лучше с ним

  • Нравится 4

Адаптол ( действующее мебикар) помогает с одной таблетки, но лучше пропить 10 дней. Дозировку смотрите в аннотации. Не снотворный, можно водить машину. Его везде должны без рецепта продавать.

  • Нравится 1

Сейчас даже финебут по рецепту. Попробуйте пассифлора плюс в капсулах. Натуральный состав. Помогает.Мне лично не транквилизаторы ни антидепрессанты не помогали, становилось только хуже. Сейчас вытаскивает меня гомеопат, и знаете успешно. А пассифлора не гомеопат прописывал, принимала до этого.

К врачу сходить, сейчас все по рецепту, тем более не ведомо как препарат подойдет. У вас что , один невролог?

Кстати Рескью ремеди можно- гомеопатия и работает, прям курсом.

  • Нравится 1

Нотта в каплях. Помогла пережить похороны, дтп и суд с дракой и стреляниной

Атаракс, лучше пить на ночь и начинать с 1/4 таблетки. У меня была ужасная бессоница полгода нормально не спала по 3-4 часа в сутки, персен, валерьяна, пустырник, афобазол, пирацетам, фенибут - много чего перепробовала ноль редакции вообще. Атаракс пила на ночь где-то 4 месяца, теперь сплю хорошо, привыкания не было. После первых двух приемов немного кружилась голова. А вот сестре не подошел, чуть ли не глюки от него были.

  • Нравится 2

Девочки, а на каком сайте без рецепта можно купить?