На какой день после отмены дюффастона приходят месячные?

nastay33604
Подскажите пожалуйста. Овуляция по узи на 15 дц. С 16 по 25 пила дюффастон. Сегодня 30 день цикла, БТ 36.7, тест отрицательный, беременности нет.

Обычно вторая фаза 14 дней. И на 15 приходят месячные. А тут вот так. Спасибо, буду жадать сегодня завтра.

У меня дважды когда вызывали, приходили через 2 дня

Пью для лечения с 16 по 25 день. 26 день к вечеру начинает мазать, 27 день полноценный первый день цикла

В течение 10-и дней.У меня через 7 и 10 дней приходили

Всегда на 3 день

У меня на 4-6 день отмены приходили

У меня на 3 всегда.

У меня дважды когда вызывали, приходили через 2 дня

Видимо у меня не тот случай, когда сразу приходят. Сегодня 5 день отмены дюфастона(((