happy baby грелка от коликов,ваши отзывы?

"Юлиана"
На сайтах где можно заказать эту грелку много положительных отзывов,да и цена нормальная. Внутри гелевые шарики. С первой дочей спасались от коликов круглосуточным ношением на руках дивотиком к маме и теплой пеленкой перед сном,но пеленка быстро остывает. Хочу пеленку заменить на эту грелку. Кто пользовался,сколько она держит тепло? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1711/29/3da7190d565f.jpg[/IMG][/URL]

Мы покупали с вишнёвыми косточками - полная фигня)))

Моей грелки вообще не помогали. Эспумизан по 20 капель на каждое кормление, и спокойно спала.

Какая грелка???? Помогал только боботик в каждое кормление:(((

нам не боботик,не эспумизан,не укропная водичка и т.д. не помогали. Только тепло. Либо животиком к маме,либо нагретая утюгом пеленка.

У нас грелка с вишневыми косточками - мякиши фирма. Мне очень нравится! Кинул в микроволновку на 40 сек и минут 15 она теплая.

Когда дочу именно воздух в кишечнике беспокоил, она пукала, плакала - я давала боботик. А бывали моменты, когда газиков нет, а она скручивается в узел, как от спазмов. Тогда грелку прикладывала. Иногда помогало, иногда не очень.

Но грелка классная вещь.