А про детективы спрашивали?)

owl_doula
Смотрю, Как избежать наказания на убийство, ну, ёпрст, чож такая, ничем не прикрытая гомосятина(, да такая страстная, мать моя женщина. Что посмотреть детективного из сериалов? Спасибо!)

Броадчерч 3 сезон вышел уже.

Еще рекомендую "Однажды ночью" американская версия 8 серий просто улет!

"Кардинал" - про маньяка (Канада)

"Босх" все 3 сезона - про детектива (США)

"Капкан" или "В ловушке" переводят по-разному (Исландия)

The fall с Джиллиан Андерсен и красавчик из 50 оттенков, что он убийца известно сразу.

Сериал « Убийство», «Родина», «Фарго» ( так, на любителя)

А кто-нибудь смотрел Мистер Мерседес?

Я вообще сериалы не очень, а этот прямо очень понравился, все актёры хороши!

По Стивену Кингу.

И там чудесный саундтрек, it's not too late

  • Нравится 2

Сестра моя смотрит Мистера Мерседеса, хотела меня на него подсадить, но я с первых минут смотреть отказалась)

Сова, почему?? Он классный! И это не ужастики, не мистика

Ну, мне не понравилось, что он должен был въехать в толпу людей, среди которых младенец с одинокой мамой. Я очень впечатлительная натура и реально могу переживать за людей в фильме)

Ну да, там в этом вся суть этого мистера Мерседеса. Потом особенно интересно смотреть, кто кого, остановят-не остановят, переживаешь прямо))

Посмотрите, он не страшный. Но и не впечатлил, я большего ожидала

Менталиста прям с удовольствием посмотрела, правда только до развязки с красным джоном. Потом тянули-вытягивали сюжет с главными героями, но считаю зря, надо было все красиво закруглить за меньшее число серий.

Из Убийства на пляже помню только первый сезон, про мальчишку. Остальное вообще не помню, не зацепило.

А Чисто английские убийства смотрела когда беременная была, но если ничего не путаю, вот там толерантных, инцеста и прочих извращений было больше, чем надо (мне лично вообще не нужно). Несмотря на атмосферу Англии, созданную в фильме, и столь мною любимую, смотрела через силу первые сезоны, которые кишели этим. Потом вроде стало получше.

Ээ, ну в Броадчерч действительно про гомосятину. Просто это становится известно в конце. А так, нормальный детектив. Чисто английский, добротный

Это спойлер. :(

Менталист для меня зэ бест. Также смотрела касл, следствие по телу, обмани меня, мыслить как преступник. Сейчас смотрим белый воротничок.

Девочки, кто мост смотрел, скажите мне уже наконец, что она себе в дёсна втирала???

  • О своем, о женском

    1074 сейчас онлайн
    13460337 cообщений
×
  • Добавить...