Перейти к публикации

А про детективы спрашивали?)


owl_doula
Смотрю, Как избежать наказания на убийство, ну, ёпрст, чож такая, ничем не прикрытая гомосятина(, да такая страстная, мать моя женщина. Что посмотреть детективного из сериалов? Спасибо!)



Броадчерч 3 сезон вышел уже.

Еще рекомендую "Однажды ночью" американская версия 8 серий просто улет!

"Кардинал" - про маньяка (Канада)

"Босх" все 3 сезона - про детектива (США)

"Капкан" или "В ловушке" переводят по-разному (Исландия)

Ссылка на комментарий

The fall с Джиллиан Андерсен и красавчик из 50 оттенков, что он убийца известно сразу.

Ссылка на комментарий

Сериал « Убийство», «Родина», «Фарго» ( так, на любителя)

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь смотрел Мистер Мерседес?

Я вообще сериалы не очень, а этот прямо очень понравился, все актёры хороши!

По Стивену Кингу.

И там чудесный саундтрек, it's not too late

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сестра моя смотрит Мистера Мерседеса, хотела меня на него подсадить, но я с первых минут смотреть отказалась)

Ссылка на комментарий

Сова, почему?? Он классный! И это не ужастики, не мистика

Ссылка на комментарий

Ну, мне не понравилось, что он должен был въехать в толпу людей, среди которых младенец с одинокой мамой. Я очень впечатлительная натура и реально могу переживать за людей в фильме)

Ссылка на комментарий

Ну да, там в этом вся суть этого мистера Мерседеса. Потом особенно интересно смотреть, кто кого, остановят-не остановят, переживаешь прямо))

Ссылка на комментарий

Посмотрите, он не страшный. Но и не впечатлил, я большего ожидала

Ссылка на комментарий

Менталиста прям с удовольствием посмотрела, правда только до развязки с красным джоном. Потом тянули-вытягивали сюжет с главными героями, но считаю зря, надо было все красиво закруглить за меньшее число серий.

Из Убийства на пляже помню только первый сезон, про мальчишку. Остальное вообще не помню, не зацепило.

А Чисто английские убийства смотрела когда беременная была, но если ничего не путаю, вот там толерантных, инцеста и прочих извращений было больше, чем надо (мне лично вообще не нужно). Несмотря на атмосферу Англии, созданную в фильме, и столь мною любимую, смотрела через силу первые сезоны, которые кишели этим. Потом вроде стало получше.

Ссылка на комментарий
Ээ, ну в Броадчерч действительно про гомосятину. Просто это становится известно в конце. А так, нормальный детектив. Чисто английский, добротный

Это спойлер. :(

Ссылка на комментарий

Менталист для меня зэ бест. Также смотрела касл, следствие по телу, обмани меня, мыслить как преступник. Сейчас смотрим белый воротничок.

Ссылка на комментарий

Девочки, кто мост смотрел, скажите мне уже наконец, что она себе в дёсна втирала???

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1074 сейчас онлайн
    13460337 cообщений
×
×
  • Добавить...