А про детективы спрашивали?)

owl_doula
Смотрю, Как избежать наказания на убийство, ну, ёпрст, чож такая, ничем не прикрытая гомосятина(, да такая страстная, мать моя женщина. Что посмотреть детективного из сериалов? Спасибо!)

Мне еще понравился "Ночной администратор" с Хью Лори и Томом Хидлстоном, ток это не совсем детектив наверное, о шпионстве)

  • Нравится 1

Тринадцать апостолов или Тринадцатый апостол. Итальянский

Разве Бродчерч и убийство на пляже это не один и тот же???

Мне оч нравится

  • Нравится 2

Так, спот, Бродчерч = Убийство на пляже?

Тогда я ошиблась про гомосятину, какой то другой с похожим названием, значит, сериал про сверхъестественное...

Ээ, ну в Броадчерч действительно про гомосятину. Просто это становится известно в конце. А так, нормальный детектив. Чисто английский, добротный

Декстер меня бесит))), муж как-то смотрел, а меня прям бесило)))

  • Нравится 1

Тоже Декстер не перевариваю.

Английские ещё Вера, Happy valley(перевод может отличаться)

  • Нравится 1

Не, там же про педофила, то другое. Никто не сосётся и не ипёца как в Наказании за убийство, тьфу, срамота)

Доктор Браун. Но мне не особо понравился, простоват. Про мисс Марпл последних годов сериал хороший

Кости смотрела и Менталиста тоже, зачётные сериалы

Тоже Декстер не перевариваю.Английские ещё Вера, Happy valley(перевод может отличаться)

Счастливая долина 2014?

Актёр из Долины как раз в Гранчестере уже хорошего играет:-)

А мне "След" нравится. Но я просто так телевизор не смотрю, мне надо, чтобы руки заняты были. Потому и "Чисто английское убийство" идет.

А я как-то про "Следствие ведут знатоки" вспомнила, скачала и пересмотрела. Но это любителям СССР.

Самые лучшие детективы производства Великобритании на мой взгляд. Вы поиском ищите по этим параметрам, много всего хорошего наснимали. Я давно не смотрела, ребёнок маленький, названия уже позабыла.

Абсолютно с вами согласна!Только англичанам удаётся этот жанр! "Чисто английское убийство"смотрю сейчас и другим советую)

  • Нравится 1

Убийство (Killing) - мрачная атмосфера как в Настоящем детективе, интрига до последней серии второго сезона. Очень рекомендую.

  • Нравится 2

Не сериал, но очень неплохой детектив. "Девушка в поезде" (2016 год), рекомендую.

Убийство (Killing) - мрачная атмосфера как в Настоящем детективе, интрига до последней серии второго сезона. Очень рекомендую.

Да Убийство, точно. Есть американская более новая версия. Мне больше нравится шведский сериал

Я иногда "Кости" (США) смотрю, но там большой акцент на экспертизу. В целом неплохо, но не без косяков по научной части.