Маленькие хитрости ухода за собой

N.F.
Дамы, поделитесь житейским опытом, какие процедуры вы выполняете, чтобы быть здоровой, красивой, ухоженной? Моя подруга, например, наносит бальзам ДО мытья головы, чтобы волосы лучше смотрелись и были здоровее. Другая, чистит зубы только холодной водой, третья пастой и щеткой трет нос от черных точек. Репейное масло и сок луковиц на кожу головы - шикарный рост волос. Расскажите какие вы используете хитрости, поделитесь опытом =)

А это поможет, если спишь мордой лица в подушку?
Прекрасно поможет на чистое лицо массажными движениями втираете.ну прям сразу не ложитесь лицом в подушку.пока пижамку или еще что оденете или снимете.все что нужно успеет впитаться и ьудет достаточно.

Я пользуюсь корейской косметикой из улиток. Хоть аллергии нет - и то хорошо. А так мне уже нифига не поможет. Пигментация, купероз, постакне - кошмааар!

Мужская сперма-одно из лучших натуральных средств против морщин,только нужно аккуратно,опробовать для сначала на маленьком участке кожи,чтобы не было аллергии.

Это, видать, муж посоветовал:)

Фигня это...

Для волос на среднюю длину:

1 столовая ложка желатина

3 столовые ложки воды

2 столовые ложки бальзама для волос

Подогреть чуть чуть в микроволноке. Наносить на влажные волосы 5 см от корней и по всей длине. Завернуть в целофан и в полотенце. На час. Каждые 15 минут снимать полотенце и греть феном волосы минуты 3 прям в целофане. Через час смываете прохладной водой и эффект очень крутой. Волосы блестят и выглядят здоровыми

  • Нравится 3

Девочки,каждой доказывать ничего не стану,как используют сперму и всякие "неприятности"в косметологии и парфюмерии. Кому не лень,читайте в сети. Брезгливым,конечно эта процедура не понра.

Это какой сульсеной - которая от перхоти? :think1:

да той что от перхоти, паста. подруга биолог+ занимается кометологией посоветовала

  • Нравится 1

Бальзам на волосы до мытья - это как? Типа маски, что ли? Я мою волосы только бальзамом, без шампуня - это называется ковошинг. Офигительный результат, кстати)

1) редко ем всякую дрянь

2) мой гель для душа, маска для волос, умывалка - это все заменяет детский шампунь.

3) периодически делаю чистку и энзимный пилинг у косметолога, раз в 3 мес, не чаще

4) люблю ходить пешком по свежему воздуху и вообще проводить время на природе: рыбалка, пикники и тд

5) полноценный сон

6) хороший секс)))

7) как можно больше позитивных эмоций

8) Любовь!

  • Нравится 1

а как можно спать лицом в подушку, дышать каким отверстием тогда?)

Сама не понимаю, как я это делаю...

  • Нравится 1

Прекрасно поможет на чистое лицо массажными движениями втираете.ну прям сразу не ложитесь лицом в подушку.пока пижамку или еще что оденете или снимете.все что нужно успеет впитаться и ьудет достаточно.

Ага, все записала, спасибо.

Ещё пилинги себе дома делать можно. покупаете мелкую морскую соль, капаете несколько капель эфирного масло любимого на неё. Пускай всё это постоит, масло впитается. Можете еще немного оливкового масла добавить, а можете сразу эту смесь для пиллинга использовать. Дома ванну с морской солью принимать тоже полезно.

я встаю утром и мажу ночной крем. в течении дня он лучше впитывается и не размазывается по подушке.

но я из дома работаю

Я вот терпеть не могу еду на волосы или кожу, буэ..максимум ломтики огурцов может бы выдержала. А вот сметаной тело, как вспомню с детства, так жуть.. Делала себе раньше пилинг:в ампулах берете кальция хлорид, вскрываете ампулу, можете шею, лицо ватным диском обильно. После высыхания хорошо намылить руки детским мылом и круговыми движениями пальцами всю кожу пройти. Моментально верхний слой кожи убирается, кожа как у младенца. Проверено. Потом можно увлажнить. Только пробуйте аккуратно. Тут дело в самой реакции щелочи и кальция. Но для меня это очень мягкий пилинг.

  • Нравится 1

Я пользуюсь корейской косметикой из улиток. Хоть аллергии нет - и то хорошо. А так мне уже нифига не поможет. Пигментация, купероз, постакне - кошмааар!

я тоже такой крем прикупила. как итог, дичайшая аллергическая реакция. кожа лица краснеет, чешется. зато увлажняющие муссы из этого магаза, идеально подошли. зеленая высокая бутылочка. название сейчас не вспомню)

вопрос, может я просто много крема мазала этого улиточного? рррр

Для волос на среднюю длину:1 столовая ложка желатина3 столовые ложки воды2 столовые ложки бальзама для волосПодогреть чуть чуть в микроволноке. Наносить на влажные волосы 5 см от корней и по всей длине. Завернуть в целофан и в полотенце. На час. Каждые 15 минут снимать полотенце и греть феном волосы минуты 3 прям в целофане. Через час смываете прохладной водой и эффект очень крутой. Волосы блестят и выглядят здоровыми

как часто делаете такую маску? не жирнятся потом волосья за день?

Я 10 таблеток Мумие растолкла в порошок и смешала с шампунем (стандартный флакон), мою голову, как обычно. Заметно меньше выпадают волосы.

Этот рецепт мне посоветовала женщина, которой пришлось налысо стричся для операции.

Я 10 таблеток Мумие растолкла в порошок и смешала с шампунем (стандартный флакон), мою голову, как обычно. Заметно меньше выпадают волосы.Этот рецепт мне посоветовала женщина, которой пришлось налысо стричся для операции.

Для сухих волос мумиё не подходит. Волосы может и перестанут выпадать, но длину высушит. Не все средства одинаково хороши.

А я умываюсь при помощи полотенец, предварительно смоченных в тёплой воде. Отлично смывает все. Вообще, после полотенца у меня кожа чише и ровнее стала. Делаю так 4 месяца. Использую для умывания перед полотенцем молочко или масло, супер эффект! А ещё стала использовать массажную щётку для тела. Надеюсь, антицеллюлитный эффект будет :)

я тоже такой крем прикупила. как итог, дичайшая аллергическая реакция. кожа лица краснеет, чешется. зато увлажняющие муссы из этого магаза, идеально подошли. зеленая высокая бутылочка. название сейчас не вспомню)вопрос, может я просто много крема мазала этого улиточного? рррр

У меня, наоборот, от этих кремов хоть кожа не вспухает и глаза не слезятся.Еще пользуюсь разовыми масками корейскими со смешными мордочками - котики, тюлени, медведи. собаки ))).

Я еще хорошо переношу все крема ЛибриДерм, на тыльной стороне ладони смешиваю его с корейским и наношу эту смесь.

Для волос пользуюсь сывороткой из репейника. Но осенний волосопад не прекращается.

Инусь, привет :girl_bye:

Я познала истинный способ, как выглядеть красиво :P

Я счастлива :confusion: свечусь от этого и все окружающие меня люди, тоже заряжаются этим... :flower:

Инусь, привет :girl_bye:Я познала истинный способ, как выглядеть красиво :PЯ счастлива :confusion: свечусь от этого и все окружающие меня люди, тоже заряжаются этим... :flower:

А вообще, так как кожа на лице проблемная, открыла новый действенный метод лечения воспаления (кроме сухой кожи) - бодяга :D , да-да, та самая, которой мы мажемся от синяков :sorry:

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...