Маленькие хитрости ухода за собой

N.F.
Дамы, поделитесь житейским опытом, какие процедуры вы выполняете, чтобы быть здоровой, красивой, ухоженной? Моя подруга, например, наносит бальзам ДО мытья головы, чтобы волосы лучше смотрелись и были здоровее. Другая, чистит зубы только холодной водой, третья пастой и щеткой трет нос от черных точек. Репейное масло и сок луковиц на кожу головы - шикарный рост волос. Расскажите какие вы используете хитрости, поделитесь опытом =)

Ой чёт ржу, всего 1 капля и он всю ночь ПЕХАЕТ меня (это из рекламы выше взято) и че, дамы толпами попрут на это пехавство?)))

Секрет красоты: умудрился выспаться с одним ребенком у которого зубы режутся и орёт каждые 1.5 часа, а вторая кашляет , особенно по ночам приступами. Если не кашляет то сопли, если не кашель и сопли то ещё что нить.

И вот если выспишься, то красотка, полна энергии на весь день!

  • Нравится 3
Девочки выше написали. Реклама персонализированная. Кто что ищет, тому то и показывается :) может хренодер рецепт искали? :)))))
в том то и суть! Что не ищу, знаю, что реклама персонализированная.

Что за хрень?

Искала про спираль мирену. Про писюны мужские не интересовалась...

Аевит под глаза дней 10 курсом осенью и весной на ночь, порошок горчицы в кожу головы на 10 минут перед мытьем, прямо в ванной запариваю. От сыпи помогает сок каланхое, у меня лечебный растёт на подоконнике. Иногда вместо тоника пользуюсь отечественным экстрактом алоэ в ампулах. Косметику с глаз смываю только натуральными маслами, они же хорошо смывают остатки косметики после умывания мылом, но надо протирать влажное лицо.

Дорогие крема, увы, только аллергию вызывают, особого эффекта не вижу от них.

  • Нравится 1

Ну и реклама последнее время у меня то Тойота, то хендай,..

Мужская сперма-одно из лучших натуральных средств против морщин,только нужно аккуратно,опробовать для сначала на маленьком участке кожи,чтобы не было аллергии.

Я обрыгаюсь, если ей лицо намажу(

Запаха спермы не переношу

  • Нравится 3

аптечный мазь календулы + витамин Е самый обычный во флаконе, для сухой кожи рук и пяток. Жирная конечно гадость, под носки мазать или уже в постели.

От отеков для глаз Блефарогель, 2 еще и профилактика конъюнктивита.

Витамины, здоровый образ жизни, отсутствие нервотрёпки, всегда и во всём сохранять позитив - это мои универсальные рецепты. Это трудно, но точно работает.

+ счастье в личной жизни, удовлетворённость семьёй, работой...

Про луковый сок)Моя мама всегда скептически относилась к средствам домашним.Тк раз втерла луковый сок в кожу головы.Ходила потом оооочень долго Чиполлино.С детства мне говорила-не делай так)

А нужно было всего лишь в теплую воду добавить сок лимона и ополоснуть волосы и не было бы запаха)

дрожжи. Маска -дрожжи с теплым кефиром -прекрасное средство для волос. Для лица- с оливковым маслом и водой-для сухой кожи. Для жирной- без масла.

  • Нравится 1

[quote name=Юлия:)' timestamp='1510486355]

Банан! Никогда не втирайте банан.Это жопа, я думала пойду налысо постригусь. Муж мыл, подруга мыла, я рыдала и мыла. Часа три точно мыши. Потом еще сушила и-долго вычесывала.Не знаю помогло или нет, прошло лет семь, еще луковую маску делала, тут прочитала, эх... как долго я воняла((На данный момент у меня очень густые волосы, не смотря на три беременности друг за другом. Но думается, что железо так влияет.Если нет румян под рукой, то я двумя пальцами нажимаю на скулы раз по десять, и уаля легкий румянец готов))

самая любимая маска для волос банан и желток . банан просто нужно разбить блендером чтоб была гомогенная масса без кусочков. Добавляю туда желток и мед.

вымывается на раз.

еще лед из сока огурца. Протирать лицо любым льдом полезно.Но мне нравится огуречный.Скоро закончится, перейду на отвар из трав.

Во время беременности подсела на кокосовое масло не только на тело, но и на лицо на ночь вместо крема. Очень нравится.

Мне очень понравилась маска с солкосерилом и димексидом,ежедневно д-пантенол +куриозин на вечер,утром ревит крем,по моему,Флокс давала схему,за месяц кожа ожила,ну естественно здоровый образ жизни

Капсулы АЕвит проколоть и на кожу лица на ночь.10 дней и лицо как новенькое.еще,те же капсулы в кожу головы перед мытьем.эффект отличный при выпадении.можнл и на длину волос наносить у кого сухие кончики.

  • Нравится 2

Капсулы АЕвит проколоть и на кожу лица на ночь.10 дней и лицо как новенькое.еще,те же капсулы в кожу головы перед мытьем.эффект отличный при выпадении.можнл и на длину волос наносить у кого сухие кончики.

А это поможет, если спишь мордой лица в подушку?

  • Нравится 1

Все мои знакомые, кто любит спать лицом в подушку, увы, быстрее всего начинают страдать от возрастных изменений

  • Нравится 1

лук,бананы,яйца-это не в голову,а в желудок.Много питья,много спорта и много сна.И хороший крем на морду.

  • Нравится 2

может кто посоветовать средство, чотбы выровнять цвет лица? чем не мажу - на ощупь гладкое, а на вид, эх ... розовые точки, пятнышки, когда краснею. тоже неравномерно проявляется румянец

Все мои знакомые, кто любит спать лицом в подушку, увы, быстрее всего начинают страдать от возрастных изменений

а как можно спать лицом в подушку, дышать каким отверстием тогда?)

  • Нравится 2
а как можно спать лицом в подушку, дышать каким отверстием тогда?)

В таком положении открывается ночная чакра ))

  • Нравится 7

Да, мне моя косметолог отволочила, что на животе спать нельзя. На спине надо спать. Для осанки валик под лопатки и лежать минимум 5 мин в день.