Перейти к публикации

Маленькие хитрости ухода за собой


N.F.
Дамы, поделитесь житейским опытом, какие процедуры вы выполняете, чтобы быть здоровой, красивой, ухоженной? Моя подруга, например, наносит бальзам ДО мытья головы, чтобы волосы лучше смотрелись и были здоровее. Другая, чистит зубы только холодной водой, третья пастой и щеткой трет нос от черных точек. Репейное масло и сок луковиц на кожу головы - шикарный рост волос. Расскажите какие вы используете хитрости, поделитесь опытом =)



Все что вы будете использовать с натуральной розой пойдет на пользу. Но это дорого

Ссылка на комментарий

никогда не делайте свекольную маску для волос!!!!!

 

Ванная потом напоминала съемочную площадку "Пилы"

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Какие интересные рецепты у ваших подруг! Знала тетеньку которая мочой лицо от пигментации мазала, - это вам в копилочку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Говорят полезно для волос ополаскивать их после мытья слабым раствором уксуса.

Ссылка на комментарий

Какие интересные рецепты у ваших подруг! Знала тетеньку которая мочой лицо от пигментации мазала, - это вам в копилочку.

И как, помогло? :D

Ссылка на комментарий

Зачем это всё? Есть же хорошая косметика для волос, тела и лица. Не понимаю я этой самодеятельности.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Мужская сперма-одно из лучших натуральных средств против морщин,только нужно аккуратно,опробовать для сначала на маленьком участке кожи,чтобы не было аллергии.

Ссылка на комментарий

Я бальзам на кончиках волос не смываю - смотрятся лучше, не сушатся, лежат идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обогащённый шампунь

Витамины В1,В2,В6,В12, А, С все в ампулах, по одной ампуле каждого витамина ввести во флакон с основой из 50-70 мл шампуня любого, взболтать и использовать как обычно, можно постоянно, можно курсами, смотреть по состоянию волос.

 

Хороший эффект дают альгинатные маски.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что-то вспомнилась тема, там кто-то себе яичный белок куриный в письку заливать собирался. Для пущей залетности. Вспомнили, что по традиции еще можно мед и соду

Осталось добавить муки и отличные медовые кожики будет

Поржала с банана в волосы

Баб реально хлебом не корми - дай в себя какую-нибудь еду втереть, влить, засыпать

Фуд-фетиш какой-то

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

на самом деле в моем арсенале всего лишь скраб с абрикосовыми косточками чистой линии. уже лет 10 пользуюсь. ну тоник. пока хватает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Реклама одалела, одну меня так?4ca63771bb99.png
я такэ не исчу, меня стальные хрены не интересуют)))) меня лада веста св кросс одолевает))
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Если слоятся ногти, можно копеечними витаминами А и Е (маслян. раствор) спасти ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
я такэ не исчу, меня стальные хрены не интересуют)))) меня лада веста св кросс одолевает))

Кто то смотрит интимные видео с вашего гаджета

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кто то смотрит интимные видео с вашего гаджета
чаво?

Эта я на весту поглядываю, вот она в рекламе и вылазит. А про интимности это к Юле))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

чистый йогурт без добавок на морду лица - нежный пилинг молочной кислотой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

распаренное лицо после ванны потереть мягкими круговыми движениями намыленной мочалкой, смыть и наложить жирный крем нивея..смотрится атас, "морда красная"))))...а утром мммм..класс

а еще на влажные волосы перед сушкой кончики смазываю аргановым маслом..ну это не секрет, многие наверное так делают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Реклама одалела, одну меня так?4ca63771bb99.png

Девочки выше написали. Реклама персонализированная. Кто что ищет, тому то и показывается :) может хренодер рецепт искали? :)))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    695 сейчас онлайн
    13468140 cообщений
×
×
  • Создать...