Жуткое похмелье (((

unika17

Мой рецепт, проверенный временем - 6 глицина+6 аскорбинок (желтеньких, в драже) Знакомый психиатр посоветовал, помогает всегда.

  • Нравится 1
Мой рецепт, проверенный временем - 6 глицина+6 аскорбинок (желтеньких, в драже) Знакомый психиатр посоветовал, помогает всегда.

это наверное вместо алко ? ;)

  • Нравится 2

А вот аспирин можно на алкоголь?Кто-то говорил,что это жутко токсично,с алко.

Можно! Снимет головную боль и уменьшит интоксикацию от алкоголя. Не раз испробовано. Обязательно поспать хотя бы час. Просыпаюсь огурцом!

  • Нравится 1

Мелдохронат очень хорошее средство для особо тяжких случаев)

Бывало такое,мне только время помогало.Рвало от глотка воды,а пить хотелось очень.Это скорее не похмелье а отравление.

Энтеросгель

Глицин

Аспирин

Тошнить перестало

Выпила чай с лимоном и огурец маринованный съела

  • Нравится 1

У меня с перепою ацки болит голова, тошнит до самого вечера, никакие церукалы, аспирины не помогают вообще. Поэтому, стараюсь аккуратней с алкоголем.

Почитаю тоже, чо советуют, вдруг пригодится)

когда-то юзала ПроПротен-100.

Пикамилон еще хорошо, говорят, снимает.

Из еды - бульоны и картофельное пюре - электролитный баланс восстановить и ацидоз снять.

  • Нравится 1

Церукал рулит. У меня такое состояние всегда если хоть что-то крепче пива выпью. Проверено годами практики. Когда рвотные массы в основном вышли и начинает выходить любая жидкость, сразу делаю один укол церукала. Через несколько минут тошниловка и Бесконечная рвота проходят. Кушаю немного и спать. Только такая схема работает.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...