Перейти к публикации

Жуткое похмелье (((


unika17



Мой рецепт, проверенный временем - 6 глицина+6 аскорбинок (желтеньких, в драже) Знакомый психиатр посоветовал, помогает всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мой рецепт, проверенный временем - 6 глицина+6 аскорбинок (желтеньких, в драже) Знакомый психиатр посоветовал, помогает всегда.

это наверное вместо алко ? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вот аспирин можно на алкоголь?Кто-то говорил,что это жутко токсично,с алко.

Можно! Снимет головную боль и уменьшит интоксикацию от алкоголя. Не раз испробовано. Обязательно поспать хотя бы час. Просыпаюсь огурцом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мелдохронат очень хорошее средство для особо тяжких случаев)

Ссылка на комментарий

Бывало такое,мне только время помогало.Рвало от глотка воды,а пить хотелось очень.Это скорее не похмелье а отравление.

Ссылка на комментарий

Энтеросгель

Глицин

Аспирин

Тошнить перестало

Ссылка на комментарий

Выпила чай с лимоном и огурец маринованный съела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня с перепою ацки болит голова, тошнит до самого вечера, никакие церукалы, аспирины не помогают вообще. Поэтому, стараюсь аккуратней с алкоголем.

Почитаю тоже, чо советуют, вдруг пригодится)

Ссылка на комментарий

когда-то юзала ПроПротен-100.

Пикамилон еще хорошо, говорят, снимает.

Из еды - бульоны и картофельное пюре - электролитный баланс восстановить и ацидоз снять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Церукал рулит. У меня такое состояние всегда если хоть что-то крепче пива выпью. Проверено годами практики. Когда рвотные массы в основном вышли и начинает выходить любая жидкость, сразу делаю один укол церукала. Через несколько минут тошниловка и Бесконечная рвота проходят. Кушаю немного и спать. Только такая схема работает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
×
  • Добавить...