Жуткое похмелье (((

unika17

Какие проверенные способы облегчить это состояние.

Может лекарства есть хорошие.

Помогите! Так плохо, мне ещё не было (((

Спасибо.

Влить в себя жидкое горячее и стопочку водки. Ну или банально - рассол.

  • Нравится 2

Обязательно уголь или полисорб, желательно промыть желудок до чистых вод. Это самое главное.

Потом крепкий сладкий чай, витамины группы В. И спать.

Томатный, апельсиновый сок, рассолы.

А лучше всего лечит в этом случае время))) Прка печень все токсины не выведет, будет плохо.

  • Нравится 4

Сочувствую.Расскажите,что пили?

И опишите ваше состояние,похмелье протекаете по-разному у всех.

Лучше всего промыть желудок,до чистой воды.Заливаем литр воды в себя,если само не попросится обратно,то 2 пальца.Повторить ещё раз.Заварить зелёный чай.Набрать в ванну воду,посидеть там,выпить чай,только вода чтобы была чуть тёплая,помыть голову.Измерить давление,если высокое-выпить таблетку и лечь спать,предварительно хорошо проветрив помещение.

  • Нравится 1

2 таблетки асперина (ацетилсалициловая кислота) ,запить большим количеством воды. Лечь поспать. Лично мне помогало всегда.

  • Нравится 3

Пила вино,киндзмараули,две бутылки сама выпила.

Спать легла в 3-4,вертолетов не было. Но у часам десяти бесконечная рвота,голова болит ппц,руки трясутся.

А вот аспирин можно на алкоголь?

Кто-то говорил,что это жутко токсично,с алко.

Оооо. Тогда лучше промыть желудок до чистой воды и потом влить в себя сорбент или потихоньку по одной таблетке угля согласно весу. Как же Вы так?(((

Воду пью прям в туалете, потому что сразу рвёт.

Реально,в обнимку .

Если не стесняетесь, то можно и капельницу. Вино то настоящее было? А то, может, лучше в больничку?

Друзья из Грузии приехали,вина привезли)))

Шашлык, все дела...

Как бы у вас не отравление.А полощет уже просто водой?

Это интоксикация, мой перебор с алкоголем проходил так же и не поможет Ничего. Меня обычно отпускать часам к 7 вечера(((

Разведите регидрон и по микроглотку каждые 10-15 минут.

  • Нравится 2

Чёт стрёмно похметологов вызывать

Во позорище

Но походу придётся...

Вино и еда были друзья грузины, плохое вино не будут пить.

Кто был в компании,всем норм.

Видимо, слишком много для меня две бутылки.

От тошноты церукал можно,мотилиум.Уголь,смекту,лактофильтрум-это вывести токсины.Алкозельцер-облегчит головную боль и в общем полегче станет.

  • Нравится 1

Активированный уголь, анальгин и спать. Мне еще помогает полотенце на лоб, смоченное в воде. Любая еда и опохмел при сильной интоксикации - рвота.

  • Нравится 1

Ниче не стремно. Стремно отдохнуть от алкогольной интоксикации, не дай бог.

  • Нравится 2

А и рвать начало просто желчью.

Ни мясом,ни вином.

Видать,переварилась всё.

Начали часов в 7.

А вторую бутылку уже не закусывал, уж танцы начались.

Ппц девочки.

Я вот после одного такого раза, теперь очень слежу за нормой выпитого. У меня была бутылка брюта. С тех пор брют не пью.

  • Нравится 1

Спасибо за ответы!!!

Ща в аптеку мужа пошлю со списком .

А ведь даже намеков на то ,что плохо - никаких. Ещё вечером думала,что и не шатает меня даже,и интим норм был ночью.

А утром так накрыло...

Всё,пить больше не буду!!!

Если я выпью больше 1 бутылки вина,то мне 100% будет плохо.То же и с шампанским.Неограничено могу пить только мартини и пиво.

  • Нравится 1

2 таблетки асперина (ацетилсалициловая кислота) ,запить большим количеством воды. Лечь поспать. Лично мне помогало всегда.

+++

Я тоже так делаю, помогает всегда.

Кстати, препараты типа Алказельцер и др., все на основе аспирина.

  • Нравится 1

Спасибо

Муж уже пошёл в аптеку

Список продиктовала.