и я о бывшей жене

Lara`
Нарисовалась 8 лет запрещала общаться сыну с мужем,категорически не хотела обшаться сама с ним вышла замуж родила ребенка,и тут разошлась и опять она стала звонить и писать сразу же позволила общение с ребенком.я абсолютно не против этого.но меня наррягает что ее стало так много,звонки не по делу,вопросы не по делу а самое главное встречаться с ребенком только в ее присутствии,просит отвезти туда и сюда меня если честно это очень наррягает.сын взрослый все вопросы можно решать с ним незнаю как себя вести,пока только бешусь сама с собой тихонько.честно все это неприятно(

larisa1105

спасибо.дела нормально)пока отлеживаю бока в больничке

larisa1105

спасибо.дела нормально)пока отлеживаю бока в больничке

А откуда вы все это знаете? Что вами интересуется, какие вопросы задаёт? У вас прослушка и все пишется?

я не буду писать, что думаю папе ребенка и о его бывшей, но если предположить, что у бывшей что то там переклинило после развода и она решила наладить отношения сына с родным папой(возможно это желание самого сына и что там было, почему запреты и т.д. это тоже важно учитывать), я бы тоже постоянно вертелась рядом, что бы понять как папаша к сыну относится и т.к. я знаю сына, а он нет. была бы связующем пока не наладятся отношения.

что касается личный просьб, то тут поговорите с мужем и пусть расставит все на места, опять же в теории он может опасаться, что она опять сына заберет, но ребенок уже большой сам может все решить, почему то мне кажется как только папа и сын наладят отношения проблема сама по себе отвалится.

П.С. это моя теория, все таки надо знать пред историю и станет понятно откуда ноги растут.

А откуда вы все это знаете? Что вами интересуется, какие вопросы задаёт? У вас прослушка и все пишется?

я вижу какие смс она пишет

А мне в этой ситуации непонятно только одно - если папа согласился с бж ,когда та сказала,что не даст общаться с сыном и попыток не предпринимал,то какая может быть сейчас эйфория. Ну жил и жил как-то без первенца.другие были заботы.и вдруг бж разрешила и он сразу впал в эйфорию.странно как...и я согласна с кем-то выше,что если бы у меня была такая ситуация,развод по инициативе мужа и потом ни я,ни сын с БМ не общались бы,то я бы тоже при возобновлении общения ситуацию на самотек не пускала. Либо старалась бы наладить их отношения, если считала бы,что сыну это нужно,либо контролировала бы,чтобы сыну было комфортно общаться и его не обижали. Может у вашей бж и нет никаких мыслей все вернуть,да и скорее всего.

Лара, вот честно, не обращай внимания, бедняга никому не нужна и мужу твоему тоже! Дурью мается, будь выше. Я б даже слова не сказала, у меня такие дамы только жалость вызывают.

  • Нравится 2

У моего мужа тоже есть ребенок не от меня. Как я поняла БЖ ,а вернее сожительница, пыталась его держать на коротком поводке. Когда мы познакомились постоянно названивала по делу и без дела, в основном с требованием денег. Ребенок тоже полностью настроен на выпрашивание подарков и бобла. Ни разу за все время, что мы с ним ребенок не просил провести с ним время или сводить куда-нибудь - только материальные ценности интересуют: игрушки, планшеты, телефоны и прочее. Встречи 10 минут в коридоре квартиры. Я оооооочень долго думала и решила для себя: полный игнор!!!! Я не дам это бабе повода думать, что я ревную к ней. Много чести. Все, что касается ребенка - пожалуйста. А ее как будто не существует в природе. Не скрою, мне понадобилось очень много сил и работы над собой. И не факт, что в будущем я не выскажу свое недовольство. Все-таки я уже его жена и у нас есть совместный ребенок. Но пока так.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...