и я о бывшей жене

Lara`
Нарисовалась 8 лет запрещала общаться сыну с мужем,категорически не хотела обшаться сама с ним вышла замуж родила ребенка,и тут разошлась и опять она стала звонить и писать сразу же позволила общение с ребенком.я абсолютно не против этого.но меня наррягает что ее стало так много,звонки не по делу,вопросы не по делу а самое главное встречаться с ребенком только в ее присутствии,просит отвезти туда и сюда меня если честно это очень наррягает.сын взрослый все вопросы можно решать с ним незнаю как себя вести,пока только бешусь сама с собой тихонько.честно все это неприятно(

А зачем тетеньке говорить про недовольную жену? Чтобы азартнее было тетеньке? )) достаточно сказать, что это не нужно ему самому. Но мужики это говорить не умеют.

Я бы азарта изначально не дала и поговорила жестко и с ним и с ней( но это я).

  • Нравится 1

Девочки мой брат разошелся со своей женой

Обшается с сыном

его намтоящая жена очень ладит с ним но БЖ нет воообще ни сколько в их жизни

все что надо они решают с сыном

они даже не виделись лет 10(брат с бывшей)живут в рдном городе

это реально и возможно если БЖ занята своей жизнью и ей все равно на БМ

  • Нравится 9

Да не принимают мужики сами решение в 99% случаев. Они трусы по натуре. Если совсем прижмет и они поймут, что просрали, вот тогда механизм возможно запустится.

  • Нравится 3

Девочки мой брат разошелся со своей женойОбшается с сыномего намтоящая жена очень ладит с ним но БЖ нет воообще ни сколько в их жизнивсе что надо они решают с сыномони даже не виделись лет 10(брат с бывшей)живут в рдном городеэто реально и возможно если БЖ занята своей жизнью и ей все равно на БМ

Согласна с вами. Видимо поменяла мужиков, посмотрела какие есть и жалеет за вашим. БЖ вашего брата, по идее, занята своей жизнью, ей не до БМ, да и возможно, другой человек по натуре, воспринимает это как прошлое и не лезет никуда, куда не нужно. Дай Бог, чтоб ваш муж сам все понял, а вы берегите себя! Мудрости вам и душевного спокойной твоя!!!

Я бы азарта изначально не дала и поговорила жестко и с ним и с ней( но это я).

БЖ говорить что то вообще глупо и показывать своё мнение.ИМХО. Это должен сделать муж,но показать как своё мнение,а не нынешней жены,чтоб не тешить самолюбие БЖ.Да и разговаривать с ней и общаться в таком случае вообще не надо. Я ни разу с ней не пересеклась, муж знает что мне это неприятно и я этого не хочу и этого никогда не будет, только если случайно.

  • Нравится 1
Да не принимают мужики сами решение в 99% случаев. Они трусы по натуре. Если совсем прижмет и они поймут, что просрали, вот тогда механизм возможно запустится.

если к ним так относиться - то да. Скажи человеку сто раз, что он свинья - на сто первый он захрюкает.

Девчат не накручивайте Ларису. У нее сейчас задача поважнее есть.

Ларис. Напишу в личку.

  • Нравится 3

Я бы азарта изначально не дала и поговорила жестко и с ним и с ней( но это я).

То, что вы предложили сказать, вызывает азарт.

Не надо с чужой теткой разговаривать. Зачем это нужно, я не понимаю. У Лары хороший брак, она ждет ребенка, муж ее любит, просто растерялся от того, что вдруг появилась возможность общаться с сыном, ну и прогибается немножко, потому что боится потерять эту возможность. Он сам все разрулит.

  • Нравится 6

Ваш муж рад общению с сыном, так что у него сейчас все спутано.

А на самом деле ваша доля правды в этом есть.

Я бы поговорила очень спокойно и в подходящий для этого момент.

Что рада общению с сыном, но бывшая жена на то и бывшая, именно ей он ничего не должен и отвечать на ее звонки в 11 вечера и вопросы не по делу.

Но большое НО..ваш муж должен сам это понять и выбрать линию поведения. Он может боится, что при его резких движениях жена снова запретит общаться с сыном.

Ваш случай не уникален. Сплошь и рядом слышу от знакомых. Когда бывшая звонит не по делу, рассказывает о себе, что то выспрашивает. У одной папы бывшая фото ещё свои шлет..или как то спросила - а ты меня поддержишь,если я с мужем разойдусь...??..

Такое сразу надо пресекать. Ответ - у меня все хорошо. Без ответов о том а где работаешь, а где жена, а то, а се

По поводу отвези нас с Петей к врачу...ок, я заеду ЗА Петей и мы вдвоем съездим... или...возьмите такси, я оплачу .если что то экстренное..а так не знаю..зачем возить по любому пуку...

Просто скажите...мне неприятно, что ты обсужлаешь с ней то, что ее не касается...и подстраиваться Ми под ее хотелки не стоит, вспомни как она вела себя раньше...ведь не давала общаться с сыном.

Ну короче, это муж должен сам расставить границы. А вы как то направьте его в нужное русло.

  • Нравится 6

Скорее всего муж не интересует эту женщину как мужчина. Тут два интереса- просто использовать его в своих нуждах, и второе-конечно же нагадить в его семью. Ей плохо после развода. Не одной же ей страдать..принцип тут простой. Поэтому-пока в игнор.

Первое , что сделала бывшая девушка моего мужа после развода, это написала моей свекрови узнать как дела у моего мужа. Услышав, что у нас двое детей и живем вместе-она совсем сникла и пропала.

  • Нравится 1

Скорее всего муж не интересует эту женщину как мужчина. Тут два интереса- просто использовать его в своих нуждах, и второе-конечно же нагадить в его семью. Ей плохо после развода. Не одной же ей страдать..принцип тут простой. Поэтому-пока в игнор.Первое , что сделала бывшая девушка моего мужа после развода, это написала моей свекрови узнать как дела у моего мужа. Услышав, что у нас двое детей и живем вместе-она совсем сникла и пропала.

не уверенна на счет этого

Инициатором развода с ней был он.она ещеочень долго просила его вернуться

и потом когда мы планировали жениться она ему писала,подумай может все вернем?

я не говопю что не уверенна в нем

мне просто не приятно их общение

я себе такого не позволяю

  • Нравится 3

Я тоже не понимаю бывших жен,т.к. сама второй раз в браке и не позволяю себе вообще звонить и писать БМ, полностью исключила контакты чтоб не быть для кого-то той самой БЖ о которых столько форумов и сообщений.

  • Нравится 2

Я тоже не понимаю бывших жен,т.к. сама второй раз в браке и не позволяю себе вообще звонить и писать БМ, полностью исключила контакты чтоб не быть для кого-то той самой БЖ о которых столько форумов и сообщений.

жаль Вы не бывшая моего мужа)))

  • Нравится 1

жаль Вы не бывшая моего мужа)))

Подружились бы ещё)))) Это вообще на мой взгляд из области фантастики, хотя и такие примеры есть

Я после последней ссоры дала себе обещания не выносить ему мозг и просто доверять. Уж не знаю на сколько меня хватит,но постараюсь. Жаль портить отношения из-за какой-то неудовлетворенной суки,а она единственная причина разногласий, тьфу-тьфу,больше вообще ни разу ни по одному поводу не ссорились. Я не мужу не доверяю,я ей не доверяю.

  • Нравится 1

О, у моего мужа с бывшей отличные были отношения, она после расставания его ещё три года в хвост и в гриву гоняла-и детей привези-отвези(причём не его детей) и подарки им дорогие и разная помощь по дому... Ещё и хотел нас познакомить!! Писец просто. Еле отмахалась

99% что мы не звоним и не пишем бывшим потому что счастливы в отношениях, а они нет,вот и хотят подосрать. А ещё это все делается так наигранно вежливо и мило,тьфу...

  • Нравится 1

Baba ахааааааа ой ржу не могу..пойду раком к бывшему кушать готовить

Мы о двух минутах в месяц и договоривались.она уже превысила лимит

и он че т этого не поймет

  • Нравится 1

Baba ахааааааа ой ржу не могу..пойду раком к бывшему кушать готовитьМы о двух минутах в месяц и договоривались.она уже превысила лимити он че т этого не поймет

У него хоть сын взрослый и можно напрямую в 99% решать вопросы.Жду не дождусь этого времени...

  • Нравится 1

99% что мы не звоним и не пишем бывшим потому что счастливы в отношениях, а они нет,вот и хотят подосрать. А ещё это все делается так наигранно вежливо и мило,тьфу...

вот и я о чем.пока у нее был брак вообще никто не слышал о ней

развелась-вдруг откуда не возьмись появился в рот...е сь

  • Нравится 1

Муж просто обалдел от радости, что снова можно с сыном видеться.

В его чувствах к тебе нисколько не сомневаюсь.

Я б сказала: милый, я беспокоюсь на счет вашего близкого общения и покатушек на встречи с ребенком, волнуюсь, от этого тонус, шейка, сохраняшки. Похоже на шантаж ребенком, но мля, бывшая разве не шантажирует? (В ее присутствии встречи и т.д.)

Сама при этом не нервничай. Не накручивай.

У него хоть сын взрослый и можно напрямую в 99% решать вопросы.Жду не дождусь этого времени...

посмотрим как будет дальше.пока без мамы никак

я понимаю они не виделись.но по мимо мамы есть тети бабушки дедушки(муж общается с ними)

мржно былр предложить сказать давай с дедом и отцом встретитесь

нет принципиально мы все втроем.я ты и сын

я подразумеваю что ей просто самой хрчется увидется а сын предлог

Насть я так и сказала

он сказал это плод твоих больных воображений сама придумала,сама тонус вызвала и не будь как она

хотя опять же повторюсь был уговор.и знали что рано или позлно встреча состоится.он меня просто клял с ней я видется и обшатся не буду,зачем??сын взрослый сами решим

если бы она была как бывшая моего брата,я бы бровью не повела...

  • О своем, о женском

    1124 сейчас онлайн
    13460169 cообщений
×
  • Добавить...