и я о бывшей жене

Lara`
Нарисовалась 8 лет запрещала общаться сыну с мужем,категорически не хотела обшаться сама с ним вышла замуж родила ребенка,и тут разошлась и опять она стала звонить и писать сразу же позволила общение с ребенком.я абсолютно не против этого.но меня наррягает что ее стало так много,звонки не по делу,вопросы не по делу а самое главное встречаться с ребенком только в ее присутствии,просит отвезти туда и сюда меня если честно это очень наррягает.сын взрослый все вопросы можно решать с ним незнаю как себя вести,пока только бешусь сама с собой тихонько.честно все это неприятно(

А муж как реагирует?

муж столько ее общался с сыном,что рад и такому

я сказала что меня это бесит

а он я тебя люблю

любовь любовью но мне это все не по себе

что она так появляется и решает весь распорядок жизни и все дрожны плясать под ее дудку

  • Нравится 1

Я не понимаю, почему Лару надо жалеть )) пока ее просто раздражает, что вполне логично, ситуация, но на сегодня никто никого пока не обидел и скорее всего не обидит )) здесь важно, как реагирует и трактует эту ситуацию муж

  • Нравится 3

А долго это продолжается? Я к тому, что сейчас идёт притирка, все же много лет прошло, ребёнок отвык от отца, я бы тоже не отпускала одного поначалу. Это постепенно сойдёт на нет, все устаканится, не делайте резких движений и на мужа не давите ему тяжелее чем вам.

  • Нравится 1

Нет я точно не собираюсь с ней встречаться и общаться.мне все это не надо

Я просто не понимаю как мне мужу донести что меня напрягает.он как отупел честное слово

Пока у неё была замена мужа и отца - ваш муж ей был не нужен. Теперь этого нет и нужен был кандидат на эти роли. Поздравляю.

Ваш муж должен выруливать. Пусть ребёнком занимается, если хочет, а все остальное пусть оставляет на бывшую.

  • Нравится 4

муж столько ее общался с сыном,что рад и такомуя сказала что меня это бесита он я тебя люблюлюбовь любовью но мне это все не по себечто она так появляется и решает весь распорядок жизни и все дрожны плясать под ее дудку

Не нервничай. Сейчас муж наобщается с сыном, и станет спокойнее. А родится ваш, вообще ситуация перевернется

  • Нравится 4

Ой, а вам вообще беситься нельзя, вот и скажите об этом мужу, мол так и так, не хочу эту тётку видеть в своей жизни, не хочу, чтобы ты её возил. Она сводит меня с ума и угрожает моему самочувствию. Да, вот такое я нежное беременной создание. Если муж тесно с сыном не общался, думаю, никто не умрёт, если и дальше не будет. Полагаю ваше самочувствие мужу должно быть дороже проблем бывшей. Лично я за честный разговор.

  • Нравится 5

Ну и скорее всего - её второй бывший совместным ребёнком занимается, может быть. А от старшего отказался -не его ведь чадо, да и отец живой у него. И до неё дошло....что чужой дядя, это на самом деле чужой мужик.

  • Нравится 1

Девочки мне не нравятся вопросы типа а как твоя жена?а че нет детей?а гже иы работаешь?а че ты не звонишь?в 11 вечера может написать

сыну 14 лет.они сами могут о встречт договориться

и больше всего меня нарягает что как только она разошлась с мужем она сразу же позвонила моему

т.е. я буду по больничкам валяться.а он катать эту кралю по ее делам плтому что она мама его сына

я этого не понимаю

У меня так было с отцом моего ребенка. Я решила позвать его сына к нам. Мать была против, но муж настоял. Таким образом, ребенок стал приходить к нам..без мамы))

  • Нравится 3

Девочки мне не нравятся вопросы типа а как твоя жена?а че нет детей?а гже иы работаешь?а че ты не звонишь?в 11 вечера может написатьсыну 14 лет.они сами могут о встречт договоритьсяи больше всего меня нарягает что как только она разошлась с мужем она сразу же позвонила моемут.е. я буду по больничкам валяться.а он катать эту кралю по ее делам плтому что она мама его сыная этого не понимаю

это ненормально! сыну обязан, а ей не обязан!

  • Нравится 2

Сколько лет ребёнку? Он может сам встретиться с отцом? Допустим сходить в кино, театр, погулять по городу. Отец может проводить его до подъезда. Ребёнку купить телефон, положить деньги, и пусть муж общается сколько душе угодно. Бывшей жене чётко сказать тебя много стало, ты мешаешь нам жить. Просьбы все мимо ушей пропускать. Сказать да, но это не значит исполнить. Мужа к ребёнку отпускать, алименты платить.

  • Нравится 4

Увидела 14 лет. Так сам мальчик может доехать до любом точки города.

  • Нравится 2

Ситуация сложная. Очень сложная Как вести себя не знаю.

Была в такой же ситуации. один в один.

Он развелся с ней до меня за 6 лет! И все это время она манипулировала ребенком. Потом перестала давать совсем.

А как я появилась, то начались звонки и пихание сына. Я была только ЗА.

Через год она выходит за муж и опять перестала давать сына. Манипуляции и тп. Муж старался, я тоже старалась. Столько там дерьма было вылито. Потом она разводится через три года, тоже еще родила. И начинает названивать, предлагает встречи с сыном.

Муж рад. Потом узнаю, что он там ее с младшим сыном в больницу возит, памперсы покупает. Но она ж попросила... А он меня любит.)))

С сыном общается рад и готов ремонтировать сантехнику и компы....

Я отстранилась но говорила мужу, что мне не приятно и тп. Но он не понимал... Для сына ж делает.

Итог.... С сыном он не общается ужу пять лет, совсем! Потому, что эта дура сама же своими руками это сделала. Дураку ж понятно, чего хотела и не в сыне дело!!!

А страдает как всегда ребенок(((

  • Нравится 2

Ребенку 14 лет, для чего присутствие мамы непонятно. У сына 100% есть телефон, он на 99% сам передвигается по городу.

Но это в первую очередь Ваш супруг должен для себя решить, как и когда он поговорит с мамой своего ребенка. По честному и спокойно объяснить, что у него есть сын и жена, она просто мама его ребенка. Не вижу ничего плохого в помощи ей, но не постоянной же основе, а в случаях когда просто деваться некуда.

Сил Вам, терпения, здоровья и самых добрых пожеланий.

Как же все это сложно ((

  • Нравится 3

А я вижу,я не прошу своих бывших возить меня по моим делам и решаю эти вопррсы сама.в кругу своей семьи

Я не собираюсь подстраивается под ее браки,т.е как она замужеи ей ничего не надо,толтко расход сразу к моему мужу бежать за помощью

  • Нравится 2

Лара , пусть так и скажет:

- Моя любимая жена очень рада, что теперь мы чаще встречаемся с сыном, но она недовольна тем, что ты также присутствуешь при этих встречах. Мне совсем не хочется доставлять неприятности любимой женщине, она мне слишком дорога. И впредь прошу мой телефонный номер использовать только для связи с моим сыном.

  • Нравится 8

Как я понимаю все это,сама так живу больше двух лет.но я не из молчаливых - говорю все что думаю об этой особе. Вопросы не по делу практически перестали поступать,звонки и общение не по делу тоже. А то могла и в 23 позвонить и писать круглосуточно и иногда очень неприятные для меня вещи,личные,вспоминала прошлую жизнь и писала всякую чушь. А муж просто игнорил (хотя в начале и отвечал ей),чтоб не скандалить,а то мало ли запретит видеться. Просила чтоб ответил хоть раз так,чтоб она наконец поняла что поезд ушел,что она просто прицеп который все вынуждены терпеть. Дома у них не находится,вместе время не проводят. Дочку приводит к нам домой или втроём ходим развлекаться. Я поставила вопрос ребром, что никакого общения не по делу быть не может или я собираю чемодан.А вообще очень тяжело присутствие посторонней женщины в жизни и продолжаться это будет ещё много лет( Кому то хватает мудрости молча терпеть,мне нет( Само ее существование кажется раздражает.

  • Нравится 4

я придержусь той же позиции, что и в прошлой теме: действовать исходя из интересов ребенка. И того, взрослого, и того, кто еще только готовится родиться.

Лара, Вам не хочется встречаться с бж? Ваше полное право. Но в Вас говорит ревность, когда Вы говорите, что бж в жизни Вашего мужа слишком много. Не женская ревность возможно, а чувство собственника, оно не зависит от пола.

Пусть Ваш муж сам принимает решения относительно своей бывшей семьи, а Вы берегите свое здоровье, душевное спокойствие и будущего малыша